Мхитарян провел 100-й матч за «Боруссию»
Полузащитник «Боруссии» Генрих Мхитарян вышел на замену в матче 6-го тура бундеслиги против «Хоффенхайма» (1:1).
Таким образом, хавбек сборной Армении провел сотый матч за дортмундцев. На его счету 27 мячей и 25 голевых передач в составе «Боруссии»
Подробную статистику Мхитаряна можно посмотреть здесь.
Опубликовал: Давид Кочинян
Источник: ArmFootball.com
24 комментария
Как летит время...
52 результативных действий за это время, при том, что прошлый сезон провалил - это более, чем достойно!
Самый лучший из армян — Пьер-Эмерик Обамеянг
Отличная статистика для амплуа!
Юбилейчик в Боруссии :) Статистика тоже норм .
ого... не атк давно перешел а уже сто матчей и результативное действие в каждом втором матче, учитывая что заиграл он по сути только сейчас, ну и в начале
ого... не атк давно перешел а уже сто матчей и результативное действие в каждом втором матче, учитывая что заиграл он по сути только сейчас, ну и в начале
Долго ломал голову как ты зашифровал «атк»
Наконец-то он обрел свою игру, в прошлом сезоне он был бедной тенью самого себя, сейчас же мы видим настоящего Генриха, очень хорош!
Все впереди.За этот сезон больше результативности принесет чем за все прошедшее время.Удачи нашему скромняге и отличному парню.Чихать не будет назло некоторым.
Вчера партнеры подвели(((,а то еще плус 2 результа ывных дейсвый ....
Если честно то Черишева очень далеко до Мхитаряна это небо и земля.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем








