Хосеп Гвардиола: «Никогда в жизни не видел подобного, 5 голов за 9 минут – это безумие!»

Главный тренер «Баварии» Хосеп Гвардиола поделился впечатлениями от матча с «Вольфсбургом» (5:1), в котором форвард Роберт Левандовски забил 5 мячей.

«Я очень рад за Роберта. Никогда в жизни не видел подобного – ни как игрок, ни как тренер. 5 голов за 9 минут – это безумие!

Просто невероятно. Я не могу подобрать слов. Как подобное произошло? Наверное, в этом его талант», – отметил Гвардиола.

Роберт Левандовски: 5 мячей за 9 минут

Источник: Bild
52 комментария
Просто невероятно. Я не могу подобрать слов. Как подобное произошло? Наверное, в этом талант Данте», – отметил Гвардиола.

+121
-1
+120
Ответ Алекс_80
Кто видел- скажите, это договорняк? Ну ведь так не бывает? Вратарь специально отходил, защитники делали вид, что мешают?))))
Ага,В Саранске договорняк,в Мюнхене договорняк,везде договорняк,надо ведь каждый матч со счётом 0-0 или 1-0 играть чтобы не думали что это договорняк
+50
-1
+49
Пепка топ тренер. Изменил игру двумя заменами. Убрал Берната у которого игра не шла и выпустил козырь в лице Роберта.
+37
-7
+30
Гвардиола один из лучших тренеров в мире.
+38
-15
+23
Это вам не 4 гола Дзюбы Лихтенштейну:)))
И вот вам Вольфсбург,кое-кому на заметку:))
+14
-1
+13
А ведь этот человек тренировал лучшую команду мира и лучшего игрока!!!
+12
-1
+11
Ответ katruh
Ждем ответа КриРо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пять пеналей за 9 мин?
+10
-1
+9
Левандовски 5 забил - это Гинер всё купил!
+8
-1
+7
а я вот не топлю за немецкий чемп.я просто счастлив,что случайно оставил трансляцию на евроспорте.и теперь я видел почти все.спасибо,Роберт.Это было круто.ты сделал этот вечер.Низкий поклон.
+6
0
+6
Футбол по зрелищности никогда не умрет..

Пеп, жалко, что ты не выпустил его сегодня с самого начала
Если за 9 минут было 5 голов, за 90 минут было голов 50, если не учитывать добавленного времени. Таки принципы гуманизма не позволяют столь жестоко обходиться с соперником.
+3
0
+3
Если набрать в контакте в видео "бавария левандовски вольфсбург" и поставить галочку безопасный поиск, они покажут матч?