120

Майк Дин не получил наказания за судейство в матче «Челси» – «Арсенал»

Рефери Майкл Дин, обслуживавший матч 6-го тура чемпионата Англии между «Челси» и «Арсеналом» (2:0), не будет наказан за ошибки по ходу встречи.

Напомним, что Дин не заметил противоправных действий со стороны форварда «синих» Диего Косты, которому FA выдвинула обвинения и может дисквалифицировать на три матча.

Судья уже получил назначение на матч 7-го тура между «Вест Хэмом» и «Норвичем».

FA выдвинула обвинения Косте, Габриэлу, Касорле, «Челси» и «Арсеналу»

Источник: The Telegraph
113 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
На самом деле Майк Дин получил наказание, но он его «не заметил» 😂
Ответ Remedy
На самом деле Майк Дин получил наказание, но он его «не заметил» 😂
Такая нерушимая цепочка-Дин не заметил Косту,наказал нас, ФА не заметил Дина, наказал остальных))
ФА во всей красе.

Дин наблюдал взаимно агрессивный конфликт между Костой и обоими центральными защитниками Арсенала, если он не увидел начало конфликта - никакого труда бы ему не составило спросить у бокового из-за чего сыр-бор, но он этого не сделал (боковой, кстати очень глазастый, тот, который у Уолкотта оффсайд увидел сантиметровый и на пальцах ему его и показал).

Затем же, когда Дин снова не увидел отмашку Габриэля, он почему-то уже обратился к боковому и тот ему дал подсказку.

Извините конечно, но тут получается либо полная некомпетенция (из приведенного выше я такой вариант исключаю), либо злонамеренные действия с целью личного обогащения или может какого морального удовлетворения (может Дина в детстве фанаты/игроки Арсенала унизили - как любят троллить в различных блогах данного ресурса).

Все разговоры о футболе после удаления не имеют уже никакого смысла и тем более базар о том, что Арсенал в первом тайме ничего не показал и гол был вопросом времени. Любая команда может провести два абсолютно разных тайма, примеров чуть больше, чем очень много.
Ответ Spectacled Bear
ФА во всей красе. Дин наблюдал взаимно агрессивный конфликт между Костой и обоими центральными защитниками Арсенала, если он не увидел начало конфликта - никакого труда бы ему не составило спросить у бокового из-за чего сыр-бор, но он этого не сделал (боковой, кстати очень глазастый, тот, который у Уолкотта оффсайд увидел сантиметровый и на пальцах ему его и показал). Затем же, когда Дин снова не увидел отмашку Габриэля, он почему-то уже обратился к боковому и тот ему дал подсказку. Извините конечно, но тут получается либо полная некомпетенция (из приведенного выше я такой вариант исключаю), либо злонамеренные действия с целью личного обогащения или может какого морального удовлетворения (может Дина в детстве фанаты/игроки Арсенала унизили - как любят троллить в различных блогах данного ресурса). Все разговоры о футболе после удаления не имеют уже никакого смысла и тем более базар о том, что Арсенал в первом тайме ничего не показал и гол был вопросом времени. Любая команда может провести два абсолютно разных тайма, примеров чуть больше, чем очень много.
Хотя бы матч «Арсенал» - «Ливерпуль» пару недель назад.

А боковой был другой.
Ответ Twenty Qarantino
Хотя бы матч «Арсенал» - «Ливерпуль» пару недель назад. А боковой был другой.
Ага, я после написания уже это понял.

Сути дела не меняет.
Мдаа а мы про наш футбол еще заикаемся ))
Ответ a1ber1
Мдаа а мы про наш футбол еще заикаемся ))
По немногую вылечиваемся от иллюзий в отношении запада
По немногую вылечиваемся от иллюзий в отношении запада
Совершенно верно.Все эти пендосы и англосаксы вызывают лишь жалость.Другое дело мы.Живем в величайшей стране мира с Величайшим Президентом Владимиром Владимировичем!Слава Владимиру Победоносному!
Какая разница, заметил или не заметил. Водителя, не заметившего знак, даже если он не повлиял на дорожную ситуацию, наказывают. А для арбитра обязанность замечать не просто главная, но и оплачиваемая. К стенке мерзавца.
Ответ React
Какая разница, заметил или не заметил. Водителя, не заметившего знак, даже если он не повлиял на дорожную ситуацию, наказывают. А для арбитра обязанность замечать не просто главная, но и оплачиваемая. К стенке мерзавца.
Сравнение не корректное.

Большинство работников, допустивших ошибку, никак не наказывают, в том числе футболистов.

Тут скорее подойдет - водителя, нарушившего правила, надо наказывать, задействуя все способы (видео например), даже постфактум.
Ничего удивительного!
Насчет Дина.

Была статистика года 2 назад когда Арсенал выиграл 1 встречу из грубо говоря 11 или 12 проведенных этим недосудьей. В последний год чуть статистика улучшилась.

Но видно снова его подогрели.

Большинство болел Арсенала знает как судит этот слепой или ангажированный судья.
Ответ xmoro
Насчет Дина. Была статистика года 2 назад когда Арсенал выиграл 1 встречу из грубо говоря 11 или 12 проведенных этим недосудьей. В последний год чуть статистика улучшилась. Но видно снова его подогрели. Большинство болел Арсенала знает как судит этот слепой или ангажированный судья.
Зачем ангажировать судью в матче с осеналом,особенно Челси?и так порвут без проблем.А вот зачем орсенал раз разом ангажирует судей,вот в чём вопрос?
Ответ xmoro
Насчет Дина. Была статистика года 2 назад когда Арсенал выиграл 1 встречу из грубо говоря 11 или 12 проведенных этим недосудьей. В последний год чуть статистика улучшилась. Но видно снова его подогрели. Большинство болел Арсенала знает как судит этот слепой или ангажированный судья.
просто когда ты пытаешься делать всё по совести, некоторым индивидам это особенно не нравится.
Ну раз не будет наказан Дин, тогда должен быть дисквалифицирован Венгер - за критику.
эти сионисты всё купили... ((
Давайте еще разок, хором: Коста мразь! Коста мразь! Не сбиваемся! Коста мразь!
Ответ snegoviq
Давайте еще разок, хором: Коста мразь! Коста мразь! Не сбиваемся! Коста мразь!
Коста мразь
Ответ gninnur esrever*
Коста мразь
Все боятся Диего Косту!!!))Игроки,тренера,фанаты других клубов..Они не знают чего от него ожидать в следующем эпизоде..Зато они точно знают,что он способен принести нужный результат своей команде,любой ценой!!!От суда и ненависть с оскорблениями..!Да он провоцирует соперника,это часть его работы..Вот только правилами футбола это не запрещено..!Вы все мечтаете,чтобы такой форвард играл в ваших любимых клубах..!А не вафлики немощные,вроде Жиру..!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем