Мануэль Пеллегрини: «Я знал, что с «Вест Хэмом» нам не будет легко, но мы пропустили два несложных гола»

Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини поделился мнением о матче 6-го тура чемпионата Англии против «Вест Хэма» (1:2).

«Я разочарован, потому что на кону были важные три очка. Они выиграли предыдущие два матча на выезде против «Ливерпуля» и «Арсенала», поэтому я знал, что нам не будет легко.

Мы пропустили два несложных гола и позволили им выйти вперед. В последних двух матчах мы действовали без сосредоточенности и интенсивности, хотя это мы показывали в предыдущих пяти играх.

Мы делали то же самое, что и в игре против «Ювентуса» – у нас было всего два момента. Нужно быть более сосредоточенными. Чтобы выиграть игру, необходимо забивать, но мы не забиваем.

Мы не были агрессивной командой, который должны быть дома. Сложно играть против любой команды из АПЛ – в каждой есть хорошие игроки.

Мы никогда не думали, что завоюем титул после пяти матчей – мы всегда концентрировались на ближайшей игре. Осталось разыграть 96 очков – впереди еще долгий путь», – сказал Пеллегрини.

47 комментариев
В советское время был приз по итогам сезона "Гроза Авторитетов". Билич и его команда - главный кандидат
+49
0
+49
вот и конец сказочке "Сезон без поражений"
+21
-1
+20
Сити не смотря на поражение играли хорошо. К сожалению реализация подкачала, где то невезение, где то Адриан спасал. Просто в первом тайме действовали слишком вальяжно и дали молоткам забить 2 лёгких гола. А потом пришлось весь второй тайм тотально давить Вест Хем в попытках отыграться.
Молоткам стоит отдать должное, выдержать такое количество атак это круто.

27-6 удары по воротам. Преимущество было тотальное, поэтому те кто надеются на спад у Сити могут не беспокоиться, Сити всё ещё лучшая команда АПЛ.
+15
-2
+13
Со смехом вспоминаю местных дурачков с их «Золотая перчатка» Харт» :)

+3
Сити не смотря на поражение играли хорошо. К сожалению реализация подкачала, где то невезение, где то Адриан спасал. Просто в первом тайме действовали слишком вальяжно и дали молоткам забить 2 лёгких гола. А потом пришлось весь второй тайм тотально давить Вест Хем в попытках отыграться. Молоткам стоит отдать должное, выдержать такое количество атак это круто. 27-6 удары по воротам. Преимущество было тотальное, поэтому те кто надеются на спад у Сити могут не беспокоиться, Сити всё ещё лучшая команда АПЛ.
Стоило им сыграть 2 игры за неделю и они развалились, это начало падения. Элементарно не успевают восстанавливаться
+4
-2
+2
осталось синий автобус грохнуть на СБ и послушать после матча старую песню об антифутболе
+4
-2
+2
физрука же невозможно в одночасье сделать великим тренером.. Таков и Пеллегрини.
+2
0
+2
Ну вот и инженер молотобойцам слился. А все уже прочили чемпионство МанСити.
+1
0
+1
Вот это лошары)) вестхему с таким то составом продуть))
+1
0
+1
когда же он признается,что проиграли заслуженно? что он,что Гвардиола постоянно заслуживают "большего"