104

Наингголан извинился перед Рафиньей Алькантарой за нанесенную травму

Полузащитник «Ромы» Раджа Наингголан извинился перед хавбеком «Барселоны» Рафиньей Алькантарой за нанесенную ему травму.

«Рафинья, я очень обеспокоен плохими новостями и приношу свои извинения, я не хотел нанести тебе травму.

Надеюсь, что скоро смогу увидеть тебя на поле», – написал бельгиец в твиттере.

Напомним, что 22-летний Алькантара выбыл из строя на срок не менее полугода.

127 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Скоро можно будет общество собирать.

- Здравствуйте, меня зовут Рафинья Алькантара. И меня тоже поломал Наингголан.
Ответ Guinness
Скоро можно будет общество собирать. - Здравствуйте, меня зовут Рафинья Алькантара. И меня тоже поломал Наингголан.
А потом сообщество Пайнгголана будет конкурировать с сообществом Де Йонга.
Наингголан:
«- Я человек простой, увидел ноги, делаю травмы».
Сломал молодого талантливого игрока - извинился. Сломал другого молодого талантливого игрока - извинился.
http://pbs.twimg. com/media/CPDXx9gWgAA_f5V.jpg 
 После этого Суарез должен был извиняться? А почему бы ему самому первым не извиниться?

Есть такое понятие как whataboutism, то есть "какнасчетизм". Есть люди которые пытаются переключить внимание с проблемы противника, на свою проблему, который никак не связан с проблемой противника. Вот эти люди как раз занимаются какнасчетизмом. Новость о травме Рафиньи. Каким боком сюда относится травма Щесны? И как факт нанесения травмы Суаресом, может быть использован в качестве оправдания Наингголана?
Наингголан умышленно пошел на жесткий подкат, когда для этого не было нужды. И за это он получил желтую, но возможно сломал карьеру молодого таланта. Тьяго тоже из-за таких травм не может оправдать ожидания. Какой то 27 летний мразь ломает карьеру молодому таланту, а ненавистники Барселоны пытаются переключить внимание. Какие же вы ничтожные. И извинения Наингголана не имеют никакого значения, потому что он не извлекает уроки от этого. Уважающий себя человек не будет совершать одну ошибку больше одного раза и не будет каждый раз извиняться. Он уже не первый раз ломает игрока таким подкатом.
Ответ заблокированному пользователю
http://pbs.twimg. com/media/CPDXx9gWgAA_f5V.jpg   После этого Суарез должен был извиняться? А почему бы ему самому первым не извиниться? Есть такое понятие как whataboutism, то есть "какнасчетизм". Есть люди которые пытаются переключить внимание с проблемы противника, на свою проблему, который никак не связан с проблемой противника. Вот эти люди как раз занимаются какнасчетизмом. Новость о травме Рафиньи. Каким боком сюда относится травма Щесны? И как факт нанесения травмы Суаресом, может быть использован в качестве оправдания Наингголана? Наингголан умышленно пошел на жесткий подкат, когда для этого не было нужды. И за это он получил желтую, но возможно сломал карьеру молодого таланта. Тьяго тоже из-за таких травм не может оправдать ожидания. Какой то 27 летний мразь ломает карьеру молодому таланту, а ненавистники Барселоны пытаются переключить внимание. Какие же вы ничтожные. И извинения Наингголана не имеют никакого значения, потому что он не извлекает уроки от этого. Уважающий себя человек не будет совершать одну ошибку больше одного раза и не будет каждый раз извиняться. Он уже не первый раз ломает игрока таким подкатом.
Начинал тактично, а закончил за упокой. Вся суть вылезла якобы адекватного фаната Барсы
Ответ заблокированному пользователю
Начинал тактично, а закончил за упокой. Вся суть вылезла якобы адекватного фаната Барсы
Понимаешь, какой привет такой и ответ. Когда глорики вылезают и пишут ересь, не вникая на суть написанного, пропадает желание вести адекватную беседу.
Больше всего я боялся что этот ирокез поломает наших, блин так и случилось. Наинголан раньше нравился как неуступчивый, сильный игрок, а сейчас ненавижу этого коз...ла. Вчера несколько раз пытался ударить по ногам Лео, но не вышло.
А, ну это все меняет. Раз извинился, все хорошо, надо понять и простить. Ведь молодой человек воспитанный и тактичный, можно быть уверенным, что в следующий раз в течение этого года он опять же извинится!!!
Каждые полгода кого-то ломает на полгода)
Я бы таким свиньям, как Ниингголан пожизненную дискву давал бы! Это далеко не первый случай, когда он делает такие изуверские подкаты. Просто иногда людям везет. Каждый раз когда вижу такое свинство - сразу из себя прям выхожу, так и у**ал бы гада. А судьи часто даже красную не дают. За каждый такой подкат, вне зависимости нанес травму или нет (за факт попытки изуверства) надо давать не меньше 10 матчей дисквы. Только такими мерами можно убрать из футбола этих существ.
Ну хоть извинился, хотя конечно Рафинье от этого не легче, грязновато конечно в этом эпизоде сыграл,ничего не скажешь
Ну да, как обычно. Гари Медель играет так же. Рубит, пинает, наносит травму, потом извиняется, а потом продолжает в том же духе. Эти извинения нафиг не нужны, если человек не извлекает урок от своих ошибок.
Ответ заблокированному пользователю
Ну да, как обычно. Гари Медель играет так же. Рубит, пинает, наносит травму, потом извиняется, а потом продолжает в том же духе. Эти извинения нафиг не нужны, если человек не извлекает урок от своих ошибок.
Я что то не слышал извинений от игрока Барселоны для Войцеха Щесны...
Ответ заблокированному пользователю
Я что то не слышал извинений от игрока Барселоны для Войцеха Щесны...
Войцех Щесны выбыл на сезон? Травму пальца ты сравниваешь переломом ноги? Суарес неумышленно задел щипами его пальцы, а этот умышленно пошел на подкат ножницами. Точно таким подкатом сломали Люк Шоу. Типа он сам не знает насколько это опасно? Может еще скажешь что он правильно сделал?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем