9

Андрей Гордеев: «Не хватало остроты в матче с «Крыльями Советов»

Главный тренер «Мордовии» Андрей Гордеев поделился наблюдениями от матча 8-го тура чемпионата России от «Крыльев Советов» (0:1).

«На мой взгляд, игра у нас сегодня не совсем получилась. Мы постарались сыграть в первом тайме максимально аккуратно в обороне и это, привело к тому, что у нас не совсем получилась встречная игра.

Во втором тайме мы попытались изменить ситуацию. На мой взгляд, замены оказались удачными, и мы смогли изменить характер поединка.

У нас появилась острота, появились подходы к воротам соперника. Но, к сожалению, остроты все же не хватало», – сказал Гордеев.

10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Максимально аккуратно в обороне-это когда против скорости и техники Молло банальный снос,тем более что судья не против.Еще одним физруком стало больше на просторах ПЛ.
Гордеев, пора уходить!
Безусловно не самый зрелищный матч, но помимо этого команды играли достойно.
Ума не хватало и хороших игроков.
Максимально аккуратно сыграть в обороне - это значит поставить автобус в штрафной. Как тут зрелищную игру показывать?
Мое мнение , что ты Андрей состав не верный впускаешь в старте !!! А Мухаметшин на фланге что делает ? Он забивной игрок он на острие быть должен ! Иванова пора на лавку ! Где Дудиев ? Где все новички ? Зачем их подписывали ?
Ответ Иван Баев
Мое мнение , что ты Андрей состав не верный впускаешь в старте !!! А Мухаметшин на фланге что делает ? Он забивной игрок он на острие быть должен ! Иванова пора на лавку ! Где Дудиев ? Где все новички ? Зачем их подписывали ?
А мое мнение Гордеев классный тренер. Уж по-лучше чем Червиченко.
Гордеев хороший тренер. В с воё время , когда назначили Цыганкова ,лучше бы это был Гордеев!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем