• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Виталий Дьяков: «Победив в 2014-м «Локомотив», «Ростов» доказал, что не играет в закулисные игры»
18

Виталий Дьяков: «Победив в 2014-м «Локомотив», «Ростов» доказал, что не играет в закулисные игры»

Бывший защитник «Ростова», а ныне игрок московского «Динамо» Виталий Дьяков поделился воспоминаниями о победе донского клуба в Кубке России.

«Честно говоря, крупнейшая пьянка у меня была не после финала кубка России. Через два дня мы играли с «Локомотивом», который боролся за чемпионство. У нас вроде бы седьмое место, мы только что выиграли Кубок – по сути, зачем нам этот «Локомотив»? Но пошел такой сигнал: нечестный матч, «Локомотив» выиграет, «Ростов» сдаст игру.

Нас сразу попросили серьезно готовиться, отложить мероприятия. Почти без тренировок, с парой изменений в составе мы вышли и обыграли «Локомотив» 2:0. Доказали, что «Ростов» не играет в закулисные игры. А вот потом уже мы отметили заодно и победу в Кубке. Всей командой собрались и веселились до конца», – вспоминает защитник.

Финал кубка России – самое яркое воспоминание в карьере. Кто бы что ни говорил, это трофей. Вот, мол, «Ростову» повезло с сеткой, «Краснодар» не такой сильный противник. Все команды премьер-лиги начинали с одной стадии, никто не мешал «Спартаку» обыгрывать «Тосно», «Локомотиву» — «Ротор».

Да, мы играли не с самыми сильными командами, но те выбили сильных. Медаль теперь висит дома у родителей в Краснодаре вместе с кубками из детства», – отметил Дьяков.

Опубликовал: Илья Егоров
20 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Что-то не припомню разговоров про договорняк
А подробности про пьянку?))

Тема не раскрыта))
Ответ Алекс_80
А подробности про пьянку?)) Тема не раскрыта))
Лет через 20-30 у Голышака, или кто там будет писать такие вещи.
Стол накрывал Гинер)
Просто тогда ЦСКА вам дал больше, простимулировав победу над Локо))))
похвально, что сам Дьяков парень честный и старается быть таковым, но мир сегодня таков, что приходится отвечать только за себя... ручаться за весь коллектив, не стоит... всегда найдется пара тройка нечестных игроков, которая технично сдаст всех и партнеров, и тренера, и хозяина... вот таких крыс сложно выявить, ведь "лажу" можно объяснить чем угодно и неудачей, и плохим полем и т.д. и т.п... в башку ведь никому не залезешь... вот и получается команда бьется, потеет, упирается, а играют фактически 8-9 человек против 13-14... вот и получаются порой странные матчи... зрители чувствуют подвох, а доказать никто ничего не может... бабки открывают любой замок к результату...
Кокорин поморщится от нелепых кутежей периферийной глуши и познакомит нового одноклубника с настоящей вакханалией столичных клубов.
Да так отметили, что следующий сезон жестко провалили...
Ой, да конечно же дядя Женя попросил не расслабляться
Тут двоякая ситуация. А что, если Гинет перебил предложение Локо? Я никого не обвиняю, но слова Дьякова нельзя рассматривать по его логике, что раз победили, значит все по-честному))
Аха, честные, рукалицо. ) Вообще-то тогда ЦСКА отвалил очень хороший магарыч, чтобы наши выиграли у паровозов...
Ответ Jammer
Аха, честные, рукалицо. ) Вообще-то тогда ЦСКА отвалил очень хороший магарыч, чтобы наши выиграли у паровозов...
Тебе тоже перепало от магарыча? Или так балаболишь?
Ответ заблокированному пользователю
Тебе тоже перепало от магарыча? Или так балаболишь?
Да не, есть источники. Подогрели ваши тогда, подогрели.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем