48

Джейми Каррагер: «Не могу понять одержимость Роджерса схемой 4-3-3»

Бывший игрок «Ливерпуля» Джейми Каррагер выступил с критикой в адрес главного тренера Брендана Роджерса после поражения от «Манчестер Юнайтед» (1:3).

«Перед игрой я говорил, что нужно выпустить двух центральных нападающих, а полузащитников поставить ромбом. Но Роджерс все равно сыграл по схеме 4-3-3.

Я просто не понимаю, какой смысл ставить Ингза на фланг атаки, ведь у него не получается оттуда оказывать поддержку Бентеке.

Посмотрите, сколько у «Ливерпуля» чистых нападающих. А вот как раз фланговых игроков не хватает. Фирмино не играет на фланге, Орижи – центрфорвард, а ведь есть еще Старридж. Поэтому я просто не могу понять одержимость Роджерса схемой 4-3-3.

Он начал ее применять с самого начала своей работы в «Ливерпуле». Лучший сезон при нем команда провела, действуя в два нападающих, а он продолжает играть 4-3-3», – сказал Каррагер.

Станет основным, забьет 10+ за сезонАнтон Заболотный
Будет полезно выходить на заменуСпартак
Провалится, не будет игратьЗенит
Опубликовал: Иван Милов
Источник: The Liverpool Echo
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости