Видео

Курбан Бердыев: «Бухаров сказал, что был удар сзади. Но это его мнение, а не арбитра»

Главный тренер «Ростова» Курбан Бердыев ответил на вопросы после поражения от «Спартака» (0:1).

– Казалось, «Ростов» играет хорошо. Если это так, что не получилось?

– Мы достаточно неплохо начали. К сожалению, вторую половину первого тайма проиграли. Были невынужденные ошибки.

Что касается второго тайма, думаю, после того, как поменяли систему, мы имели преимущество. Понятно, что «Спартак» действовал по счету. Тем не менее, есть удовлетворение от игры, но не от результата.

– Можно ли сказать, что схема с тремя центральными защитниками себя не оправдала?

– Нет, я б не сказал. В первые 20 минут мы достаточно уверенно играли. Другое дело, что отсутствие Калачева и Думбия не позволило играть по той системе, по которой хотелось бы. Терентьев играл так, как может на сегодняшний день. Но пока он не в той форме, которая необходима.

– Есть претензии к работе бригады Безбородова?

– Нет, претензий нет.

– А падение Бухарова в штрафной?

– Бухаров сказал, что был удар сзади. Но это, может быть, его мнение, не арбитра, – сказал Бердыев.

Источник: «НТВ-Плюс»
67 комментариев
Бекиевич никогда не ноет...
+53
-1
+52
Посмотрел повтор ставя на паузы: Бухаров чисто пробросил мяч между ног, начал оббегать Таски, но Таски сделал умышленное движение ногой вбок и тем самым поставил подножку Бухарову.

Думаю такой эпизод тянет на пенальти, но судья скорей всего не увидел это всё в динамике. Даже по повтору с первого раза не всё понятно.
+30
-4
+26
ЦСКА такой пенальти всегдла ставят...поэтому абсолютного согласен с болелами армейцев - этот пенальти в ворота соперника ЦСКА 100 % был бы - контакт то с ногой ведь есть- на повторе видно ... Но правила чуть сложнее
+31
-6
+25
Если Бухаров сказал, что удар был сзади, то разговаривать не о чем. Достаточно посмотреть видео - сзади не было никого.
Ответ Le Souverain
Смотрел в этом сезоне два матча спартака: с ростовом и рубином. В обоих при разнице в один мяч не ставят чистейшие пенальти в ворота спартака. Что же было в остальных даже боюсь представить
А как насчёт пенальти в первом тайме на Глушакове? там аж даже майку ему порвали, так схватили. Однако никто не ноет из нас по этому поводу.
+22
-8
+14
Игра у Ростова есть и очень неплохая. С таким коучем очки (и победы) обязательно придут.