14

Представитель сборной Японии посетил «Арену Химки» с целью выбора базы на ЧМ-2018

Представитель сборной Японии Наоки Цумура посетил «Арену-Химки» с целью выбора базы для национальной команды на ЧМ-2018.

«Осмотрев раздевалки команд, разминочную зону, господин Цумура поразился их размерам.

Оценил делегат и отличное качество футбольного поля, и зал для пресс-конференций, так как за командой из Страны восходящего солнца всегда следует более сотни журналистов.

Визит на наш стадион оставил у представителя команды Японии, по его же словам, самые приятные впечатления. А «Арену Химки» наряду со стадионом «Родина» впереди ожидает еще много таких инспекций», – говорится в сообщении пресс-службы стадиона.

Опубликовал: lokoball
Источник: «Р-Спорт»
14 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Хонда порекомендовал
Жалко в тренажерку к нам не зашел, я тут в кардиозоне педали крутил час назад, и вдруг с потолка на тетку бегущую по бегдорожке как ливанет холодная вода с потолка. Завораживающее зрелище
На Курилах им базу выделить.)
в итоги япония не попадем на чм
Ответ на вопрос «Курилы чьи?» даст понять какого качества стадион достанется Японской делегации
А где у нас в Москве ещё базы могут быть? Локомотив,Стрельцова,на Песчаной и в Химках. Пожалуй так)
Ответ NbamenWade3
А где у нас в Москве ещё базы могут быть? Локомотив,Стрельцова,на Песчаной и в Химках. Пожалуй так)
База это не просто стадион, в Москве скорее всего Локо, Лужники , Новогорск и если успеет Федун со своими замыслами, то и Тушино.
ага , на стадионе Родина внезапно появится натуральный газон и туалетные кабинки ) Да и не выберут без базы просто стадион выбирать , а на Новогорск-Динамо явно очередь большая.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем