38

Потенциальный инвестор «Кубани»: «Пока в клубе двоевластие, помочь нереально»

Генеральный директор ОАО «Краснодаргазстрой» Андрей Андреев рассказал о возможном приобретении «Кубани».

«Да, я участвовал в совещании у губернатора Краснодарского края по поводу ситуации вокруг «Кубани», на котором было анонсирование создания попечительского совета клуба. Тогда я первым заявил, что готов войти в этот орган управления, и сразу покинул совещание, чтобы избежать давления на меня. Я очень трепетно отношусь к «Кубани», потому что сам из Краснодара. Я люблю этот клуб и готов ему помочь. Да, в общем-то, и помогаю уже. Делаю это от души. Без моего ведома меня выбрали попечителем совета.

В отношении последних проблем «Кубани» есть политическая подоплека, о которой я не хотел бы говорить. Есть и экономическая. Считаю, что сейчас попечительский совет бесполезен, пока нет попечителей. А кто придёт, если пока в клубе двоевластие? Есть краевые власти, и есть господин Олег Мкртчан. Кто уйдет и кто останется в руководстве клуба — я могу лишь догадываться.

Идея была какая — получить оставшуюся часть акций за счет попечительского совета. До конца этот вопрос не решен. Если это произойдет — мы поможем «Кубани». Но пока в клубе существует двоевластие, это нереально», — приводит слова Андреева Sportbox.

Алексей БатраковАлексей Батраков
Джон КордобаДжон Кордоба
Эдуард СперцянЭдуард Сперцян
Максим ГлушенковМаксим Глушенков
Эсекиэль БаркоЭсекиэль Барко
Кто-то другойМаксим Осипенко
Опубликовал: Кирилл Новокщенов
Источник: Sportbox
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости