Сергей Герасимец: «Не понимаю претензий Спаллетти. Ведь не Егоров гол забил»

Бывший полузащитник «Зенита» Сергей Герасимец заявил, что главному тренеру питерцев Лучано Спаллетти не следовало заводиться после финального свистка матча 12-го тура чемпионата России с «Динамо» (1:1).

«Мне не импонирует поведение Лучано Спаллетти после матча, когда он и сам завелся, и футболистов завел.

Ведь не Игорь Егоров гол забил, а Александр Самедов. Ударом из центральной зоны, где у «Зенита» уже не первый матч наблюдаются громадные проблемы.

Складывается впечатление, что игровые проблемы питерцев – это следствие проблем внутрикомандных. Тяжело судить, не зная всего, но отдельные высказывания футболистов в интервью или опоздание Данни, из-за которого в Химках «Зенит» оказался без самого креативного футболиста линии атаки…

Спаллетти поступил правильно, наказав Данни. Дисциплина должна быть для всех. Другое дело, что футболист, который хочет играть, не опаздывает после отлучки в национальную сборную», – цитирует Герасимца Газета.ру.

19 комментариев
Какие странные претензии у итальянца. Ну за удаление и оказание мед помощи Егоров мог хоть 2 минуты накидывать и был бы прав. Лучше знать правила футбола, чем итальянские маты.
+3
0
+3
весь прошлый год Спалетти прикидывался спокойным и адекватным ...легко было это делать когда чуть ли не в каждом тяжелом для Зенита матча вмешивались судьи ...

а сегодня при прочих равных мы видим что это обычная итальянская истеричка
+3
0
+3
Спалетти потерял контроль над всем!Судя по всему в Зените он уже не авторитет для футболистов.
+2
0
+2
Ответ ApocalypsePlease
Блах-блах-блах, опять на Спаллетти тачку гоним... Любой тренер после такого сорвался бы (кроме Красножана, имхо xD). Потому что время временем, но семь минут это уж как-то слишком, тем более, что Егоров добавил меньше. Но опять же, если бы «Зенит» в обороне играл внимательнее, не было бы гола, так что господин Спаллетти, разбирайтесь-ка лучше с игрой, а не с судьями. Они всё равно неприкасаемые.
Какие семь минут?=) Гол был забит на пятой (где-то 4:40 чуть больше).
Кстати, согласен с ним!!!!!!!!!!!!
Егоров конечно лишка добавил, но игроки Зенита могли бы и потерпеть несколько секунд
+1
0
+1
у него притензии ,емуж когда принимали его ,сказали проблем с судьями не будет все договоренно ,так и было 2010,но тут предвыборный год решилы немного глаза не мозолить вот спагети и гневывается что так не договаривался .
+3
-2
+1
Спаллети сейчас уже не контролирует ситуацию такое ощущение. Всё больше и больше претензий у него к судьям!!!!!
Как мне кажется Зенит ещё судят по-божески!!!!
+1
0
+1
Темпераментный итальянец, беспокоится за результат. Плюс ко всему на пресс-конференции признал, что результат закономерен. О чем речь вообще? Нужно понимать и принимать людей из других стран, комунисты! Вагнера вот понимает Гинер и тот уже лет 7 тащит ЦСКА на своем горбу. Это нормально!