«Интер» интересуется Бендтнером
23-летний нападающий «Арсенала» и сборной Дании Никлас Бендтнер этим летом может перейти в «Интер».
Форвард заявлял о том, что хочет чаще выходить в стартовом составе, а потому не собирается оставаться в команде Арсена Венгера. К Бендтнеру уже проявляли интерес «Милан» и «Ювентус», однако сегодня появилась информация, что приобретение футболиста этим летом входит в планы «Интера», сообщает Sky Sports.
В минувшем сезоне Никлас Бендтнер провел за «Арсенал» 32 игры во всех турнирах и забил 5 мячей.
27 комментариев
Милан довольно зелёный город, хотя датских деревьев там наверное нету. Разнообразие и интернационализм.
верю что в условиях конкуренции мы снова увидим прежнего Моратти с его мегатрансферами
неееееееееееееееееет
После того, как сегодня просмотрел 3 часа канал «sky sport24» могу заевить с увереностью - Интер Бендтнером не интересуеться. Это 100 проц утка.
купите же его хоть кто-нибудь,пускай это дерево растет в другом месте
Отличный нап,будующая звезда.Раньше жутко выбешивал,но после просмотра пары матчей за сборную Дании понял,что это один из лучших на данный момент классических центральных напов.
Чё-то Интер на канониров запал...
Да уж, не совсем понятно, зачем он Интеру, при наличии в команде ЭтоО, Паццини, Милито и Пандева.
В спартак куда-нибудь это полешко
правильно,за место Милитосойдет,главное полевать не забывать)
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем










