Агент Кривулькина: «Два года назад переход Романа в «Зенит» сорвался, теперь его цель – закрепиться в ЦСКА»
Олег Шигаев, агент защитника Романа Кривулькина, рассказал о переходе игрока из СДЮСШОР «Зенита» в ЦСКА.
«Игрок сумасшедшего таланта. Все сейчас зависит от него. Придя в стан армейцев, застолбил за собой место на левом фланге обороны. В первом туре, подключившись к атаке, забил гол в ворота «Рубина». Пока все складывается хорошо — отзывы и мнения специалистов положительные. Дай бог, чтобы все получилось.
Он воспитанник СДЮСШОР «Зенита», никак не относящийся к академии «Зенита». Когда был выпуск два года назад, его хотел взять «Зенит» к себе в молодежную команду. Но из-за агента все сорвалось. Такие люди думают в первую очередь о наживе, нежели о судьбах своих футболистов… В карьере игрока все может быть.
Сейчас цель — закрепиться в ЦСКА, дорасти до основного состава, а там и видно будет. Все может быть.
Пока о возвращении в Санкт-Петербург никто не думает. Другие цели немного», – отметил агент.








так и напрашиваются мысли
Символическая сборная:
На воротах Вынимайкин
В защите братья Отнимайкины, Кривулькин, Убе Гайкин (Эстонский легионер, с русскими корнями)
Полузащита: Братья Бровкины, Поломайкин и Орто Пед (немецкий легионер)
Нападение: Тояма Токанава (японский легионер), Безглазов и Внеигрыкин
Тренерский штаб из Финляндии: Отымейнен и Парвалайнен, Генмен: Всехимейнен
на самом деле - это не заявка на матч, это просто основа... всех четырех братьев редко удается использовать эффективно - Отнимайкины могут заиграться и друг у друга отнимать начать, а еще матча не было, чтобы один из Бровкиных не пришел на бровях... это с одним запасным и играющим тренером Парвалайненом (его кстати все лайнсмены побаиваются и у Внеигрыкина больше шансов))
авось вырастят молодые звезды!!!!