• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Педро Родригес: «Если играешь регулярно, то по-другому чувствуешь ритм, добавляется уверенности»
16

Педро Родригес: «Если играешь регулярно, то по-другому чувствуешь ритм, добавляется уверенности»

Атакующий полузащитник сборной Испании Педро Родригес ответил на вопросы о себе и команде.

– Вы чувствуете себя более счастливым после перехода в «Челси»?

– Да, я доволен всем, включая начало моих выступлений за «Челси». Оно получилось очень хорошим. Если тебе дают больше минут, если регулярно играешь, то по-другому чувствуешь ритм, психология меняется в лучшую сторону, добавляется уверенности. Без сомнений, постоянная игровая практика идет мне на пользу.

– Матч со Словакией – лучшая игра сборной Испании за последнее время?

– Вчерашний матч стал одним из лучших для новой версии сборной. Мы играли в одно касание, постоянно искали возможность забить. До вчерашнего матча Словакия не проигрывала. Вероятно, это наша лучшая игра за то время, которое прошло с чемпионата мира.

– Те, кто вышел в стартовом составе вчера, были и на чемпионате мира. А что насчет смены поколений?

– На чемпионате мира всегда приходится трудно. К сожалению, на последнем все сложилось плохо. Но у команды хороший состав. Дель Боске попробовал ввести несколько новых элементов. А те из нас, кто уже давно в сборной, рады по-прежнему находиться в обойме. Мы будет возвращаться на правильный путь, вновь открывать для себя свой лучший футбол и показывать его. Давайте просто надеяться, что сборная Испании сможет добиться новых успехов, играя так, как в матче со Словакией, – сказал Педро.

Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: As
16 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Челси напоминает Ultimate Team для школьников, хочется собрать состав Барселоны, но на Месси, Неймара и Суареса денег нет:)))
Я же говорила да и Педро говорил, что он ушел из-за практики игровой, а те проблемы что возникали ранее в барсе- были от неуверенности в себе из-за малого количества времени, я же говорила, что это видно по лицу и поведению, и по вью, это понятно. И перешел он ради игровой практики, и я рада, что у него все получается, он всегда будет сине-гранатовым в душе и для меня и думаю для кулес, какую бы он майку не надел. Да. он не хотел, но его вынудили, в отсутствии Нея Рафа играл...это и есть вынудили друзья мои, а до селе как спалили свою голову- во вьюхах как только продлили говорили, но Педро может конечно же уйти, если кто-то найдется. И толкнули за нормальные деньги кстати.Вот так дело некрасиво сделали, и это- на минуточку-с воспитанником. А чему удивляться, уже вереница историй с недостойным к ним отношением. Там эта банда, когда же она уберется с барсы.
Челси - великий клуб. И нет абсолютно никого смысла сравнивать Челси и Барсу. Команды абсолютно с разным стилем игры, историей и судьбой
энрике, скорее всего жалеет, что вынужден ставить в состав распиаренного бразильца, а такого же по уровню воспитанника пришлось выпилить из команды.
Ответ DolJun
энрике, скорее всего жалеет, что вынужден ставить в состав распиаренного бразильца, а такого же по уровню воспитанника пришлось выпилить из команды.
Что за бред...
Что за бред...
Да он всегда бред пишет, а если ты ему напишешь и он обидеться, сразу же жалуется модераторам и тебя банят:))))
Поражаюсь, как можно болеть за команду, где главный петух бреет ноги?
Ответ Акира
Поражаюсь, как можно болеть за команду, где главный петух бреет ноги?
как может человек с таким интересным ником писать вот такую ерунду?
Главное что постоянно играет в основе. О его уходе давно уже говорили... Перед серьёзным турниром надо набирать форму.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем