13

Вячеслав Кротов: «Не считаю переход в «Уфу» шагом назад»

Новичок «Уфы» Вячеслав Кротов рассказал об адаптации в клубе.

«Я последние полтора-два года играл центрального форварда, а до этого – либо слева атакующего, либо справа. Немного нужно времени, чтобы вспомнить, и все наладится.

Все ребята хорошие здесь. Я, считай, провел сборы со «Спартаком», а также немного поиграл в первой лиге, это тоже неплохой уровень. Сейчас будут первые игры с «Уфой».

Что касается работы с Колывановым, то у нас много беговой работы, много работаем над физикой. Сегодня играли под нагрузками. На тренировках просматриваются неплохие моменты, процентов на 70-80 есть взаимопонимание. Через тренировки еще больше будем понимать друг друга, и все будет нормально.

А мои цели – забить как можно больше голов. Не считаю переход в «Уфу» шагом назад. Наоборот, вперед», – сказал Кротов.

Даниэль ФаркеЛидс
Режис Ле БриСандерленд
Кит ЭндрюсБрентфорд
Скотт ПаркерБернли
Рубен АморимМанчестер Юнайтед
Кто-то другойПеп Гвардиола
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Р-Спорт
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости