• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Юрий Семин: «Впервые за последние годы игра сборной России очень понравилась как в атаке, так и в обороне»
27

Юрий Семин: «Впервые за последние годы игра сборной России очень понравилась как в атаке, так и в обороне»

Главный тренер «Анжи» Юрий Семин поделился впечатлениями от матча квалификации Евро-2016 между сборными России и Швеции (1:0).

– Каким было ваше не тренерское, а эмоциональное восприятие субботнего матча?

– Впервые за последние годы игра сборной России мне очень понравилась как в атаке, так и в обороне. Прежде всего, громадной самоотдачей футболистов, какой давно не наблюдалось. Чувствовался командный характер.

Великолепной была и атмосфера на стадионе. Болельщики активно и в то же время корректно поддерживали сборную России. Могут же, если захотят!

– А что понравилось с профессиональной точки зрения?

– Игра была очень сложной, но наша команда выглядела управляемой, причем Леонид Слуцкий чутко реагировал на действия шведов, в частности, моментально отвечал на замены в их составе. Например, как только они добавили нападающего, тут же выпустил под него Алексея Березуцкого, – сказал Семин.

Опубликовал: Юрий Богданов
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости