29

Алексей Козлов: «Есть ощущение, что Слуцкий меня вызовет в сборную в будущем»

Защитник «Динамо» Алексей Козлов в преддверии матча отборочного турнира Россия – Швеция оценил свои перспективы возвращения в национальную команду.

– Поделитесь ожиданиями от сегодняшнего матча сборной России.

– Я жду исключительно победы. У нашей команды все для этого есть. Отличный состав, лучший на данный момент тренер России. Но нужно побеждать не только сегодня, но и во всех оставшихся матчах. Отступать некуда.

– Сколько голов надо забить защитнику Козлову, чтобы получить вызов в сборную?

– Забивать вовсе необязательно. Это далеко не главный показатель для защитника. Главное – надежно действовать в обороне, на своей позиции. Есть ощущение, что Слуцкий меня вызовет в будущем, – сказал Козлов.

29 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Слуцкий: у меня нет ощущений.
Мечтать не вредно
Думается , что Динамо будет в будущем базовым клубом сборной. Уже сейчас в важнейшей игре с Швецией Слуцкий выпустил на поле сразу трех Динамовцев... Кокорин, Денисов, Жирков... В запасе есть Ионов. Такие игроки, как Погребняк, Козлов, Дьяков очевидно, что в любой момент могут быть привлечены в сборную, а может даже и Габулов. Про талантливую Динамовскую молодежь и говорить нечего.... Уже сейчас Морозов и Зобнин смотрятся здорово.... Ух, ты так это нынешнее Динамо + Губочан! Динамофобы, как вам такой расклад? 
Ну вызовет тебя Слуцкий, а дальше-то что? Вот если бы ты с "Мордовией" английскую Премьер-лигу выиграл, тогда да.
Кто угодно, но только не ты в сборной...
Если фамилия Игнашевич у тебя будет Алексей....
Лёша, если вызовет , то это будет прекрасно и мы будем очень рады за тебя!!!
Леша,будешь играть,как играешь в этом сезоне,обязательно Слуцкий тебя вызовет.Правда,Смольников со Швецией сыграл здорово.
Даже интересно,а откуда у него такие ощущения?То что гол забил что ли?
-Защитник Козлов!

- Ну ничего, ничего ))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем