Александр Ерохин: «Хотел бы поиграть в Германии, но переход в «Спартак» или «Локомотив» тоже был бы шагом вперед»
Полузащитник «Урала» Александр Ерохин прокомментировал информацию об интересе к себе со стороны «Спартака», «Локомотива» и лиссабонского «Спортинга».
«Думаю, интерес со стороны «Спортинга» может быть, но конкретного предложения не было. Для начала нужно зарекомендовать себя здесь, стабильно играть на хорошем уровне. Хотел бы попробовать себя в чемпионате Германии.
Интерес со стороны «Спартака» и «Локомотива» – это слухи. Видел, что такое писали. Наверное, это связано с тем, что я попал в список сборной России.
Конечно, переход в «Спартак» или «Локомотив» был бы шагом вперед», — цитирует Ерохина «Спорт-Экспресс» со ссылкой на эфир телеканала «Россия 2».
Опубликовал: Pavel FCSM
Источник: телеканал «Россия 2»
23 комментария
Александр Ерохин: ".... Да и если в Урале зарплату повысят, тоже не топтание на месте"
Лучше в локо
Ерохин отлично себя проявляет, что не говори...
Давай в Спартак
Давай в Спартак
в спатаке он будет только деградировать
Вали, братан, вали!
Котаф не спи
лишь бы Спартак не протупил. недорогой, но очень классный футболист
адекватно все сказал. молодец
Можно и в Спартак, но не сразу. Никак не позже весны там окажется Гончаренко, он и заберет к себе вскоре.
Можно и в Спартак, но не сразу. Никак не позже весны там окажется Гончаренко, он и заберет к себе вскоре.
Да что ты говоришь?! Ванга, ты ли это?
Да что ты говоришь?! Ванга, ты ли это?
Просто ставь ему плюс и иди дальше. Он ведь зависим, может погибнуть без них
Добро пожаловать в Спартак)
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости





















