Вячеслав Малафеев: «Думал, Спаллетти порвет судью!»

32-летний вратарь «Зенита» Вячеслав Малафеев в своем твиттере прокомментировал поведения рулевого питерцев Лучано Спаллетти после матча 12-го тура чемпионата России с «Динамо» (1:1).

«В раздевалке Спаллетти не очень злился, а на поле просто ураган был! Думал, порвет судью!» – написал Малафеев.

Напомним, после игры против  »Динамо», в которой «Зенит» упустил победу на последней добавленной минуте второго тайма, Лучано Спаллетти выразил недовольство судейством Игоря Егорова, который, по его мнению, должен был дать финальный свисток на двадцать секунд раньше.