Брендан Роджерс: «Практически с самого начала встречи у нас не получалось показать свою игру»
Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс рассказал о поражении в матче чемпионата Англии с «Вест Хэмом» (0:3).
«Мы очень разочарованы сегодняшним результатом. Команда уверенно начала матч, но столь рано пропущенный гол придал сил сопернику и немного подкосил нас.
Потом мы пропустили второй гол, казалось, что все в матче складывается против нас. Удаление Коутиньо окончательно добило нас. Практически с самого начала встречи у нас не получалось показать свою игру.
После первого пропущенного гола мы так и не смогли вернуться в игру. В будущем мы будем играть намного лучше.
Теперь нам нужно оправиться от этого поражения – это задача на следующую игру. Мы учтем все наши ошибки, проанализируем этот матч», – сказал Роджерс.
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: официальный сайт «Ливерпуля»
Комментарии
Главные новости
Последние новости