12

Кристиан Нобоа: «Тренер всегда просит нас бить издалека»

Полузащитник «Ростова» Кристиан Нобоа после победы в матче 7-го тура чемпионата России над «Амкаром» (1:0).

- Прессинг » Ростова» – это установка тренера или команда себя так хорошо готова?

– В первую очередь установка тренера. Именно благодаря ему и команде удалось выиграть этот матч.

- Вы приехали в «Ростов» из-за наставника, с которым работали в «Рубине»?

– Стопроцентов только из-за тренера. Мне нравится его работа и его методы.

- По ходу первого тайма ростовчане редко били издалека, ваш гол – это экспромт?

– Тренер всегда просит нас бить издалека. Попытался быстро пробить – получилось здорово.

- Ваш удар – это везение или метили в верхний угол?

– Скажем так, наполовину удача и техника. Получилось здорово.

- Каков максимум «Ростова»? Планируете бороться за еврокубки?

– Самое главное идти шаг за шагом. Хорошо, что мы укрепились в верхней части таблицы – надо продолжать в том же духе, – сказал Нобоа.

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
Опубликовал: Юрий Богданов
12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Да уж,грустно болея за Рубин,наблюдать как игроки вместе с тренером которые тащили твою команду,теперь тащат другую.
Да уж,грустно болея за Рубин,наблюдать как игроки вместе с тренером которые тащили твою команду,теперь тащат другую.
Кто же виноват?! Вам Татарам Бердыев не нужен стал, а за ним и эти ребята. Только теперь фк Рубин это бывший Ростов и Ростов это бывший Рубин.
Кто же виноват?! Вам Татарам Бердыев не нужен стал, а за ним и эти ребята. Только теперь фк Рубин это бывший Ростов и Ростов это бывший Рубин.
«Вам татарам»,не совсем верная формулировка,всё пошло с верхов,болельщиков не спрашивали.
" Ваш удар – это везение или метили в верхний угол?"

Интересно этот "журналист" сколько дней следит за нашем футболом? Он наверно не знал Нобоа до Ростова, раз такие вопросы задает)
Ответ azamatd
" Ваш удар – это везение или метили в верхний угол?" Интересно этот "журналист" сколько дней следит за нашем футболом? Он наверно не знал Нобоа до Ростова, раз такие вопросы задает)
ага есть теперь кому штрафные бить у ростова, раньше с этим проблема была
ага есть теперь кому штрафные бить у ростова, раньше с этим проблема была
Это точно
Обидно(болея за Амкар).........Но то что гол реально классный это правда.Только дурак не согласится...
Ответ Arahis81
Обидно(болея за Амкар).........Но то что гол реально классный это правда.Только дурак не согласится...
Пацан у Амкара неплохо в воротах стоял, но удар у Нобоа вышел неберущимся((
Отлично пульнул! Снайпер.
Если Ростов наконец станет нормальной играющий командой, это всем на пользу. Пора наконец разогнать это болото в рфпл, торгующее очками.
да, удар классный. ну и после удаления больше пространства помогло конечно.
Бекиич авторитет бесспорно Нобоа красавчик а вратарь в амкаре не плох хотя совсем пацан
Главные новости
Последние новости