Саркис Овсепян: мне кажется, было бы лучше Озбилизу уйти в аренду
И. о. главного тренера сборной Армении Саркис Овсепян в интервью еженедельнику «Пятница» посетовал на то, что несколько футболистов нашей национальной команды лишены игровой практики.
«Есть две данности — игроки, которые набрали хорошую форму, забивают и фактически являются лидерами своих команд. И вторая группа спортсменов, обладающих всеми необходимыми качествами, которые по разным причинам — не всегда объективным -не имеют постоянной игровой практики. Например, Араз Озбилиз, высококлассный футболист, который своей игрой может украсить любую команду. Мне лично непонятно, по какой причине в его клубе, московском «Спартаке» Аразу отказывают в возможности поиграть хотя бы 20 минут. Мне кажется, что в данной ситуации ему было бы лучше уйти в аренду, где он смог бы получить должную игровую практику.
Еще несколько наших сборников находятся в схожей ситуации, но я уверен, что на одну-две игры они, благодаря своим игровым качествам, смогут собраться и показать все, на что способны. Психологически все ребята готовы к играм. Они отлично понимают, что представляют сборную Армении, свою страну, свой народ. Что может быть эмоционально важней, чем победа в матче за национальную команду? Лучшего стимула найти невозможно», — отметил Овсепян.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий