49

Сейду Думбия: «Слуцкий нашел нужные слова и сумел вселить в нас надежду»

Нападающий ЦСКА Сейду Думбия прокомментировал победу во втором матче раунда плей-офф Лиги чемпионов над «Спортингом» (3:1, первый матч – 1:2).

«Как всегда, тренер в перерыве нашел нужные слова и сумел вселить в нас надежду. Он сумел убедить нас в том, что Лига чемпионов — это очень важно и сегодня, возможно, мы играем самый важный свой матч.

Ожидал ли, что возвращению в Россию будет настолько триумфальным? Я прошел хорошую предсезонную подготовку. И говорил, что она не пройдет даром для меня.

Хочу поблагодарить всех болельщиков за оказанную поддержку. Еще раз хочу выразить им благодарность, потому что в прошлом матче мы проиграли и нам обязательно нужна была эта поддержка сегодня. Это было невероятно! Спасибо болельщикам», — сказал Думбия.

Опубликовал: Давид Кочинян
Источник: Чемпионат.com
51 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
На групповом этапе Лиги Чемпионов впервые выступят шесть клубов бывшего СССР надо этим гордиться, а не оскорблять другие клубы из СНГ.
думбия зверь, конечно, зарешал пацан, респект)
Уже так и слышу слова Мостового:»Ну прошли армейцы в групповой этап ЛЧ, ну а дальше то что?»
А если серьезно, то респект ЦСКА, настоящие мужики. Уже несколько лет РФПЛ не смотрю, только статистику на сайтах мониторю.Но гордость за страну.
Ответ Dr House
Уже так и слышу слова Мостового:»Ну прошли армейцы в групповой этап ЛЧ, ну а дальше то что?» А если серьезно, то респект ЦСКА, настоящие мужики. Уже несколько лет РФПЛ не смотрю, только статистику на сайтах мониторю.Но гордость за страну.
за Котдивуар и Нигерию?
Ответ Dr House
Уже так и слышу слова Мостового:»Ну прошли армейцы в групповой этап ЛЧ, ну а дальше то что?» А если серьезно, то респект ЦСКА, настоящие мужики. Уже несколько лет РФПЛ не смотрю, только статистику на сайтах мониторю.Но гордость за страну.
А еще Бубнова👎👎👎
Это к вопросу о «мягкости» Слуцкого и о «мотиваторе», который нужен сборной.
Спасибо тебе,Лене и всему клубу ЦСКА! Это было очень круто!!! Честно говоря,после такого первого тайма,не очень верил. Хотя,я отчаянный оптимист! ))Спасибо,ребята!
Спасибо деду за победу
Слуцкий лучший. И какой из российских клубов способен на такие волевые победы, я что то не знаю.
Ответ 1960лоцман
Слуцкий лучший. И какой из российских клубов способен на такие волевые победы, я что то не знаю.
да что там, к путину пора. на евро и затмит))
14 голов Сейду

осталось

пару - тройку матчей и ты в сотне Федотова
Ответ юджи
14 голов Сейду осталось пару - тройку матчей и ты в сотне Федотова
13 голов. Сейду 87 за ЦСКА забил.
Ответ юджи
14 голов Сейду осталось пару - тройку матчей и ты в сотне Федотова
наверняка это главный стимул для деда
Ни когда не видел смысла обсуждать защитанные не по правилам или отмененные 100% голы. Есть судьи на поле, которые принимают решение. Все остальное, пыль!
Да ЦСКА очень крут ) и кто бы что бы не говорил а результат на экране ) вот почему я за ЦСКА с 1994 года это адреналин и это великий клуб ) вперед ЦСКА мы с тобой !!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем