Сейду Думбия: «Слуцкий нашел нужные слова и сумел вселить в нас надежду»

Нападающий ЦСКА Сейду Думбия прокомментировал победу во втором матче раунда плей-офф Лиги чемпионов над «Спортингом» (3:1, первый матч – 1:2).

«Как всегда, тренер в перерыве нашел нужные слова и сумел вселить в нас надежду. Он сумел убедить нас в том, что Лига чемпионов — это очень важно и сегодня, возможно, мы играем самый важный свой матч.

Ожидал ли, что возвращению в Россию будет настолько триумфальным? Я прошел хорошую предсезонную подготовку. И говорил, что она не пройдет даром для меня.

Хочу поблагодарить всех болельщиков за оказанную поддержку. Еще раз хочу выразить им благодарность, потому что в прошлом матче мы проиграли и нам обязательно нужна была эта поддержка сегодня. Это было невероятно! Спасибо болельщикам», — сказал Думбия.

Источник: Чемпионат.com