Видео

«Уфа» – «Локомотив» – 0:3. Пейчинович поставил точку в матче

Сегодня в рамках 6-го тура чемпионата России «Локомотив» на выезде разобрался с «Уфой» (3:0).

Sports.ru проводил онлайн-трансляцию этого матча.

Таблица РФПЛ

Статистика РФПЛ

40 комментариев
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
Касаева в сборную!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
+50
-2
+48
Выпустили Коломейцева вместо Миранчука в старте - две голевых Коломейцева за тайм.
+26
0
+26
Сомневаюсь ,что Черышев без игровой практики лучше Касаева.....
+23
-2
+21
Ответ Novak
Календарь такой, НТВ матчи показывает по выходным в 13:30. Вот и выпала эта игра.
У НТВ задача за весь чемпионат показать матчи всех 16 команд. Именно поэтому показывают Уфу
+5
Классный матч! Андронов даже не пытается сделать вид, что ему интересно... про хоккей пару раз затягивал беседу)
+4
-1
+3
Башкиры под предводительством Колыванова обязаны порвать Лохотрон.Вперед Уфа!
+4
-2
+2
Ответ Ilya Kylinich
Что за бред. Они транслируют Уфу, только благодаря рубину, который перенес свой матч с зенитом
В начале месяца,за долго до переноса матча Рубина и Зенита,было известно,что будут показывать Уфа - Локомотив.
+2
Мало креатива, дайте Ману эту зону, бокс-ту-бокс, с перевесом 65 на 35 в атаку, будет жечь и исполнять) в нёс виден европейский класс, техника и хладнокровие, Лешка юн, много ошибается,порой берёт на себя, когда целесообразно отдать пас, надо работать и работать ещё) Он мне Депая в матче с Ньюкаслом напомнил, Мемфис брал на себя откровенно жадничал и не записал на свой счёт ни ассиста ни гола)
+1
0
+1
Ответ Clown or King
Почему НТВ показывает этот матч? Я конечно рад, но всё же.

Ответ dtnthfy
Скучнейший матч.Уфа непыталась нечего сделать.Советую такие матчи ЦЕНТР не ставить.
Скучный ты смотрел то . матч был Хороший локо давил весь матч.
0
0
0
Если бы был прогулочный, Локо был бы на 1-м месте, а не кони!
0
0
0
Ответ Pelerin
Да а завтра СКА-ЦСКА и РУБИН-Зенит в одно почти время,зверюги.....