Видео

ЦСКА – «Ростов» – 2:1. Автогол Джанаева принес победу хозяевам

Сегодня в рамках 6-го тура чемпионата России ЦСКА на «Арене Химки» одолел «Ростов» (2:1).

Sports.ru проводил онлайн-трансляцию этого матча.

Таблица РФПЛ

Статистика РФПЛ

145 комментариев
Фан сектор как всегда... Рядом с ними трибуна с кучей детей и женщин, а они про х...й заряжают. Дебилы. Лучше бы перекличку мы ЦСКА - мы победим с ними устроили например. Детей и женщин пришло на заворотку больше раза в три чем ультрас на А1.
+18
Мне кажется или кто то где то обиженно хрюкает!!!!!!! Не не показалось, это свиньи из свинарника обиженно ХРЮ ХРЮ ХРЮ)))
+19
-2
+17
Комментарий скрыт
И где сегодня тащил, или за волейбол в штрафной ЦСКА должны были пенальти поставить?
+17
ЦСКА кабинет, говорили они, но что в отборочных матчах ЛЧ за 3 матча дали столько же пеналей сколько за 6 в чемпе, забыли они. Фолил Вернблум, говорили они, а как на Тошиче в близи штрафной в первом тайме фолили, забыли они... Джанаев слил, говорили они, а как он потащил со штрафного чуть ли не с девятки, забыли они... и т.д. и т.п.

ЦСКА с волевой победой!
+18
-3
+15
С победой Армейцы.Красно-синий самый сильный.))))
+9
Очень важная волевая победа.Такой Ростов фиг взломаешь,но у ЦСКА каким то чудом получилось.Ну и Муса в перерыве не соврал)Пообещал исправить - исправили)
+8
0
+8
Джанаев в который раз выручает ЦСКА. Красавчик.