Видео

У Карадениза подозрение на сотрясение мозга

Главный тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов после первого матча 4-го квалификационного раунда Лиги Европы с македонским клубом «Работнички» (1:1) рассказал о самочувствии получившего травму головы полузащитника Гекдениза Карадениза.

«Я задержался в раздевалке, поскольку смотрел, как оказывается медицинская помощь Гекденизу Караденизу.

Ничего хорошего сказать не могу – у него подозрение на сотрясение мозга», – сказал Билялетдинов.

Напомним, что на 68-й минуте встречи 35-летний турецкий хавбек забил гол, но в столкновении с вратарем хозяев получил травму головы и покинул поле.

Подробную статистику выступлений Карадениза смотрите здесь.

Sports.ru проводил онлайн-трансляцию этой игры.

ВИДЕО

Источник: ТАСС
44 комментария
Настоящий боец!один из последних от команды Бердыева остался! здоровья!
+54
-2
+52
Мужик от проблем «Рубина» совсем «голову потерял», аж сотрясение получил...здоровья самому уважаемому игроку Казани, тащит как может!
+20
Из-за таких игроков и болеют за Рубин. Здоровья игрок!
+18
караденизу с рыжиковым надо валить из этой помойки..
+7
Посмотрите видео гола вратарь видел что тот на мяче и что не сможет спасти. Но бросился ногами. Подозреваю что умышленно. Так сказать в отместку за гол.
+5
Геку скорейшего выздоровления.Без него в атаке ноль.Супер перспективная молодежь никак не может выйти на уровень старой гвардии ибо деревья не станут орлами как Гек!!
+5
0
+5
Потрясающий игрок конечно. Его бы клонировать и в каждый клуб премьер-лиги для примера молодым, как надо пахать все 90 минут. Может поэтому в Рубине молодые и прогрессируют, что видят такого "деда" как Карадениз? Здоровья и играть еще как можно дольше!
+4
0
+4
Вся команда должна пасть на колени перед Черномором и просить прощения за бездарную игру. Сложилось мнение, что они встретились впервые и играли товарищеский матч. Стыд и позор!
+3
0
+3
Что то «прогресс» незаметный какой то?)) так кто там вышел на новый уровень?
+2
0
+2
Караденизу надо уходить из Рубина. Мне как болельщику Рубина - это больно говорить, Карадениз - это легенда Казани. Здесь похоже ничего не светит. Лучше в Ростов уйти, к Бердыеву.
+2
0
+2
Блин у меня плюсики закончились для этого крутого мужика, главное здоровья ему !
+2
Набиуллин, Оздоев, Канунников это первые кто на ум пришли..Оздоев в прошлом сезоне забил несколько очень важных мячей и в целом выглядит сильней чем в Локо. Канунников очень неплохо атаку разгоняет. А Набиуллин так вообще парень с большим потенциалом. Портнягин вот думал, что тоже моложе. А ему оказывается 26 лет)
Ага очень классно разгоняет.Напомнить сколько он атак на голы разогнал в этом сезоне!?А если вспомнить концовку того сезона предсезонку этот,то окажется что ничего в атаке то и нету.Наби сырой,нет опыта и злости как у Анюкова хотяб в лучшие годы.Оздоев нестабилен,хотя он единственный кого я бы оставил из физруковских футболистов.Батовы,Комболовы и прочие дядюнупортнягины это дно!