• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Роман Бабаев: «Если мы захотим арендовать или выкупить Натхо, сможем найти компромисс с «Барселоной»
52

Роман Бабаев: «Если мы захотим арендовать или выкупить Натхо, сможем найти компромисс с «Барселоной»

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев дал комментарии по ситуации вокруг полузащитника Амира Натхо.

«Мы пригласили Амира Натхо для более близкого знакомства. И по результатам этой, скажем так, командировки, примем то или иное решение.

В течение 7-10 дней мы определимся, тогда уже, возможно, проведем переговоры. Пока данный вопрос отложен.

Но я уверен, если у нас возникнет намерение арендовать или выкупить футболиста, то с руководством «Барселоны» найдем компромиссное решение. Мы благодарны руководству «Барселоны», которое согласилось отпустить игрока. Речь не о просмотре, а о намерении более близко познакомиться, посмотреть футболиста в тренировочном процессе», – сказал функционер.

Источник: «Р-Спорт»
50 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ну нет же, Роман, тут местным экспертам уже давно известно, что ЦСКА уже загубил Амира, он не заиграет, а Спартачок у нас выиграет в прошлую пятницу
станет будущей звездой чемпионата России!

приятного просмотра
Ответ заблокированному пользователю
станет будущей звездой чемпионата России! приятного просмотра
На одну молодую звезду в ЦСКА  уже насмотрелись, не знают куда пристроить
Ответ заблокированному пользователю
станет будущей звездой чемпионата России! приятного просмотра
Это иллюзия.
При необыкновенных умениях Гинера, допускаю, что на время просмотра и аренды зарплату Амиру будет платить Барса.
Бабаев выдал конечно - "Речь не о просмотре, а о намерении посмотреть!"
Под опекой брата должен показать себя! Раскроется!
Ответ {ЧЕЛОВЕК}
Под опекой брата должен показать себя! Раскроется!
Какого брата? )))
Ответ {ЧЕЛОВЕК}
Под опекой брата должен показать себя! Раскроется!
дяди
вопрос дня: после успеха с ромой, сможет ли гинер на*бать теперь и Барсу.
На самом деле подход вполне правильный. Оценят ‘зазвезденность’ и поймут, надо ли просматривать потом.
У Гинера на это денег нет.
Я так понимаю.. потом сама Барса нам за трансфер Амира заплатит
Акинфеева что ль им отдадут?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем