• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Дмитрий Хохлов: «Чудес не бывает – Аршавину и Павлюченко нужно сначала набрать кондиции»
34

Дмитрий Хохлов: «Чудес не бывает – Аршавину и Павлюченко нужно сначала набрать кондиции»

Главный тренер «Кубани» Дмитрий Хохлов прокомментировал выступление новичков Андрея Аршавина и Романа Павлюченко на старте сезона.

– Большинство отзывов о нынешней игре Аршавина и Павлюченко далеки от восторженных.

– Первые разговоры об Аршавине имели место еще в июне. Но появился он в команде за четыре дня до старта чемпионата. Естественно, был далек от оптимальной формы. Из-за чего и получил травму в первой же игре – мышцы оказались не готовы. С Павлюченко точно такая же ситуация – он тоже появился на флажке. Форму оба, конечно, поддерживали, но полноценной подготовки к сезону не имели. В такой ситуации чудес не бывает.

– Вас спрашивали, приглашать этих футболистов или нет?

– В общем, да, спрашивали.

– Говорят, Аршавин приехал в Краснодар, и через три дня ему сообщили, что он принят в «Кубань». Но прошло это все без вашего участия.

– На данный момент футболисты находятся в команде, и комментировать, что и как с ними было, мне бы не хотелось.

– Жива надежда, что оба заиграют?

– Естественно. Но прежде всего им нужно набрать физические кондиции. Любого, даже самого сильного футболиста поставь в такую ситуацию, потом выведи на поле, и результата не будет, – сказал Хохлов.

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
Опубликовал: Иван Милов
35 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
сколько можно уже пыль в глаза пускать? пригласили их для распила бабла на их контрактах, каждый получит свою долю, остальное осядет в карманах нужных людей. Никакую форму из них никто не то что не может, а не способен набрать, так как последние года 3 у них практики игровой не было. А под громкие фамилии и денег могли дать.
Чудес не бывает – Аршавину и Павлюченко нужно заканчивать
Павлюченко давно уже пора завязывать с футболом.
Дмитрий Хохлов: Чудес не бывает Аршавину и Павлюченко надо скинуть лет 10.
На уровне нашей лигиони еще заиграют.Это не так и сложно...
Ведь ясно же, что их взяли для подогрева интереса к команде. Вокруг "Кубани", в последнее время сплошной негатив. Только вот и с этой задачей не справляются две бывшие звезды
К концу чемпионата может и наберут форму. Но вряд ли прежнюю. Выкинутые деньги кубанцев.
Реанимации не подлежат,сыр старый и заплесневелый
думаю оба к концу контрактов наберут кондиции и обязательно сверкнут... в своих прощальных матчах
если они ВДРУГ и наберут КАКУЮ-ТО форму,
то Аршавин еще может помочь в центре своим чутьем и пасами,
а Павлюченко - увы на острие атаки не боец (
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем