Асмир Бегович: «У «Челси» ещё есть время компенсировать потерю очков на старте сезона»

Голкипер «Челси» Асмир Бегович, защищавший ворота синих в гостевом матче 2-го тура АПЛ с «Манчестер Сити» (0:3), высказал точку зрения относительно игры команды в этом матче.

«Нужно собраться и улучшить свои выступления и результаты. Мы приехали в гости к «Манчестер Сити», чтобы победить. Или набрать хотя бы одно очко. Но «Сити» хотел многое доказать, поэтому сразу начал игру агрессивно. Мы же не смогли показать аналогичную интенсивность в первом тайме, но потом собрались и во втором тайме создали несколько отличных шансов и больше контролировали игру. Но сложно что-то сделать, если не забиваешь. К сожалению, нас выбил из колеи второй гол, который убил интригу в матче.

Всё, что мы можем сделать, — это оставить такое начало сезона за спиной, улучшить показатели на тренировках и показать достойную игру в предстоящем матче с «Вест Бромвичем». Сезон только начинается, так что у нас ещё есть время компенсировать потерю очков, но надо добиваться каких-то результатов уже в следующих играх, чтобы наконец дать старт сезону», — приводит слова Беговича официальный сайт «Челси».