Жозе Моуринью: «У нас не было проблем во втором тайме, а у «Манчестер Сити» – масса»

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью после матча 2-го тура чемпионата Англии с «Манчестер Сити» (0:3) оценил игру команд во втором тайме.

«Этот результат – фальшивка. Во втором тайме мы были значительно более классной командой. Мы сделали то, что делал соперник в первом тайме.

Мы доминировали, когда «Манчестер Сити» почувствовал, что у него проблемы. А они почувствовали, потому что заменили Агуэро и Стерлинга. Они старались вернуть себе контроль над ходом матча как раз в тот момент, когда забили второй гол. По мне, это совершенно нечестно.

Их вратарь был хорош, и мы не могли забить. «Манчестер Сити» играл только длинными забросами, но и с этим мы справлялись. У нас не было ни единой проблемы во втором тайме, а у соперника – масса.

На 10-й секунде матча Агуэро уже оказался позади моей оборонительной линии. Мы плохо начали матч», – сказал Моуринью в эфире BBC Sport.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

Источник: BBC
218 комментариев
"Они старались вернуть себе контроль над ходом матча как раз в тот момент, когда забили второй гол. По мне, это совершенно нечестно."

Как ребенок в песочнице.
+189
-3
+186
Во втором тайме,Моуриньо видимо думал,что тренирует Сити...другого объяснения этому идиотскому комменту у меня нет)))
+161
-3
+158
Мда, зря он Еву из команды убрал. Она ему в еду лекарство подсыпала,чтобы он был спокойнее и адекватнее, а теперь он совсем плох.
+126
-2
+124
Лондон красный, но Арсенал тут не причем)
+63
«Манчестер Сити» играл только длинными забросами". Он на игре-то присутствовал?
+41
С нетерпением ждал комментов Моура после игры. И Моур не подвел.
+37
-1
+36
Стадия 1. Отрицание. Больной не может поверить, что третий сезон действительно наступил, а его команда в двух первых матчах взяла одно очко. Больной считает, что в матче где его команда уступила по всем статьям, она была лучше.

Стадия 2. Злость. Больной возмущается работой врачей и всех окружающих его людей.

Стадия 3. Торг. Сразу же после матча подписан 21-летний защитник за 25 миллионов евро. Ведутся переговоры по ещё одному 21-летнему защитнику, сумма возможного трансфера более 42 миллионов евро.

Стадии 4 и 5. Депрессия и принятие. Ожидаются.
+19
Короче,на самом деле Челси выиграл.У Моуринью в мозгу своя турнирная таблица.Только к его сожалению, у Абрамовича такая же,как у всех.
+9
Все он сказал сам - моя цель в футболе подкараулить ошибку и наказать и т.п..- он не был способен создавать на поле,творить... Тренер вылезший на дурака к которому попали сильные игроки определённого стиля игры и за счёт несправедливости на земле,увы которая существует умудрился выиграть ЛЧ с Интером к примеру-в матче где он должен был получать десять в свои от Барсы он нахаляву отскакивал,за счёт ужасающей неточности нападающих соперника Маура!Его футбол это худшее что может быть,он убивает эту игру... А главное он мерзавец,конченое быдло как человек, и тот кто призывал ломать и бить пока судья отвернулся и это суть его футбола! Желаю этому га.дону лететь как фанера над Парижем всегда.