Мануэль Пеллегрини: «3:0 – минимум того, что мы заслужили в игре с «Челси»

Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини поделился мнением об исходе матча 2-го тура чемпионата Англии с «Челси» (3:0).

«Во втором тайме мы не были той же командой, которая играла до перерыва, но после замен мы восстановили владение мячом и довели счет до 3:0. Это был минимум того, что мы заслужили в этой игре.

Очень горжусь своей командой. Нас много критикуют, но мы всегда остаемся самой результативной командой. Мы дважды были чемпионами, в том сезоне стали вторыми. И все время мы играем так. Такой игры заслуживают фанаты», – сказал Пеллегрини в эфире Sky Sports.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию этого матча.