Игроки «Габалы» после гола развернули футболку в поддержку партнера по команде, арестованного по обвинению в убийстве

Победой «Габалы» над АЗАЛ (2:0) закончился матч 2-го тура чемпионата Азербайджана.

Оба мяча в ворота бакинской команды забили украинские легионеры – Алексей Гай на 45-й минуте матча с пенальти и Алексей Антонов на 76-й минуте.

Отметим, что после первого гола футболисты «Габалы» развернули футболку в поддержку полузащитника Джавида Гусейнова, который сейчас находится под арестом.

Напомним, игроку грозит тюремный срок от 8 до 12 лет, если будет доказана его вина в причастности к смерти журналиста Расима Алиева.

Азербайджанского журналиста избили до смерти после критики игрока «Габалы»

Источник: Azerisport.com