• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Реконструкция стадиона имени Стрельцова и развитие прилегающих земель могут занять 5-10 лет
19

Реконструкция стадиона имени Стрельцова и развитие прилегающих земель могут занять 5-10 лет

Председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев сообщил, что проект реконструкции стадиона «Торпедо» и развития прилегающих земель может занять 5-10 лет.

«В настоящее время инвестор активно занимается проектированием, проводит необходимые предпроектные работы на территории.

В проект входит реконструкция стадиона, реконструкция нефтебазы, строительство дороги по набережной – часть Симоновской набережной берут в реконструкцию сами. Этот проект может занять у них минимум 5-10 лет.

С одной стороны, это из-за инвестиций, с другой стороны – из-за масштабности строительства, а с третьей – очень много недвижимости в одном месте на рынке сразу, они сами себе могут рынок испортить. Всего там жилья появится порядка 250 тысяч квадратных метров», – сказал Тимофеев.

20 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Я не понял, они там стадион реконструируют или тупо недвигу под продажу строят под прикрытием стадиона как соцобъекта?
Я не понял, они там стадион реконструируют или тупо недвигу под продажу строят под прикрытием стадиона как соцобъекта?
Не скромничай. Ты все правильно понял.
Я не понял, они там стадион реконструируют или тупо недвигу под продажу строят под прикрытием стадиона как соцобъекта?
Все понял правильно!)))
Не будет никакого стадиона,клал Прохоров на всех большой и толстый...
Значит 10 лет, и стадион лишь общественный придаток к проекту "250 тыс. кв. жилья"
По принципу - А там или ишак подохнет или иман помрет. И никаких вопросов на 10 лет .Спиндюрили землю , отобрали стадион и ничего за это не будет. Скоты.
В принципе, можно сначала стадион реконструировать, а потом жилье строить.
если только площадку в мини-футбол
Через 10 лет само Торпедо может перестать существовать
За это время можно туннель от этого стадиона до Кремля построить.
А чего так быстро?
Надо быстрее, а то про любимое Торпедо вообще забудут! Без иронии...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем