30

Канделаки отказалась комментировать слова Уткина

Глава будущего спортивного телеканала «Матч-ТВ» Тина Канделаки отказалась от комментариев слов руководителя спортивной редакции каналов «НТВ-Плюс» Василия Уткина.

«Комментариев от Тины Канделаки по этому поводу не будет», — приводит «Спорт-Экспресс» слова сотрудника пресс-службы Канделаки.

Ранее тележурналист заявил, что для него «унизительно» работать под руководством Канделаки.

Последнее время в соцсетях происходили перепалки между Канделаки и Уткиным.

Канделаки, назначенная на должность генерального продюсера канала, ранее заявила, что с нуля будет создавать спортивное вещание. В ответ на это Уткин, долгие годы возглавлявший спортивную редакцию НТВ+, назвал перспективу работать под руководством Канделаки унизительной.

«Шуточки к черту, ребята. Я пошел. Это не шантаж, не ревность и не зависть. Работать на спортканале под руководством Тины Канделаки унизительно, это предательство потраченного на профессию времени», — написал Уткин в своем блоге на портале Sports.ru.

«Это ровно то, против чего всегда восставали мои учителя — (комментаторы) (Анна) Дмитриева, (Евгений) Майоров, (Владимир) Маслаченко. Это то, чему родители приучают противостоять в каждой семье — дешевое лицемерие, банальный карьеризм», — написал комментатор в своей web-конференции.

31 июля Роскомнадзор выдал лицензию на вещание телеканалу «Матч ТВ», принадлежащему холдингу «Газпром-Медиа». Телеканал «Матч ТВ» создается на базе «НТВ-Плюс» и будет вещать на частоте принадлежавшего ранее ВГТРК канала «Россия-2».

Ранее президент РФ поручил создать новый общедоступный спортивный канал на базе «НТВ-Плюс» («Газпром-Медиа холдинг») и «России 2» (ВГТРК).

Запуск нового канала запланирован на 1 ноября.

В конце июля стало известно о назначении на должность генерального продюсера канала известной телеведущей и гендиректора центра стратегических коммуникаций «Апостол» Канделаки.

Опубликовал: AlvaRW88
Источник: www.interfax.ru
33 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
А зря. Мы тут все с удовольствием целый день комментируем.
Я правильно понял, что у Канделаки есть пресс-служба. Не один пресс-секретарь, а куча сотрудников. А кто она такая на самом деле?
Ответ заблокированному пользователю
Я правильно понял, что у Канделаки есть пресс-служба. Не один пресс-секретарь, а куча сотрудников. А кто она такая на самом деле?
Походу, высоклассаная минетчица!
Ответ заблокированному пользователю
Я правильно понял, что у Канделаки есть пресс-служба. Не один пресс-секретарь, а куча сотрудников. А кто она такая на самом деле?
Или как в этом анекдоте.
Проститутка приводит клиента к себе, тот хочет чего-то для него
необычного, например, анального секса, она называет цену - клиент в
ужасе. Тогда проститутка подзывает его к окну, показывает на стоящий
внизу шикарный автомобиль и говорит:
- Я заработала его этим способом. Раз клиенты платят такие деньги,
значит, оно того стоит!
Клиент соглашается и остается в восторге. Спрашивает об оральном сексе,
снова пугается цены, снова они подходят к окну:
- Видишь магазинчик на углу? Он мой, я вот на него денег нас#сала...
Опять клиент платит и остается доволен. Спрашивает о традиционном сексе.
Проститутка опять ведет его к окну, показывает на небоскреб и говорит:
- Вот если бы у меня была п#$да - он был бы мой!
Без пол литра и Малахова здесь не разобраться :-)
Сотрудники пресс-службы поняли, что любой комментарий Канделаки будет загонять ее все дальше в угол. Василий этого и ждет.

Сильно звучит: ...перепалки между канделаки... Эротично))
Канделаки, газпром, матч-тв, роскомнадзор.
Все пункты ненависти интернет сферы в одном месте.
А что будет с футбольными каналами нтв плюс?
Я одного не пойму: для чего нужно все создавать с нуля, когда есть уже готовые НТВ ПЛЮС, которое можно просто перенести на другую частоту и переименовать. И все! Бредятина, определенно кому-то выгодная
Да что там комментировать... уверен, что Уткин не остановится и будет дальше продолжать. Вот пусть сам и развлекается.
т.е. матч тв этот будет на месте россии 2, которая была бесплатной и станет платной?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем