27

РФС запретил «Кубани» и «Амкару» регистрировать новых игроков

Сегодня состоялось заседание комиссии РФС по лицензированию, на котором были рассмотрены вопросы, связанные с выполнением клубами РФПЛ и ФНЛ первого этапа процедуры финансового контроля.

В рамках указанной процедуры оценке подлежали данные клубов по наличию или отсутствию просроченной задолженности по трансферам игроков, а также перед сотрудниками, внебюджетными фондами и налоговыми органами по состоянию на 30 июня 2015 года.

На заседании комиссии РФС было принято решение наложить на «Кубань» и «Амкар» запрет на регистрацию новых игроков.

Такое решение обусловлено наличием просроченных задолженностей по состоянию на 30 июня 2015 года.

Запрет вступает в силу с сегодняшнего дня.

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
Опубликовал: Андрей Лоцман
27 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Как все оперативно: задолженности всего полтора месяца, а уже меры...Вот бы так быстро принимались они во всех организациях нашей необъятной Родины по похожим вопросам!
А то они так хотели и нуждались !
только частные клубы должны быть.Иначе чемпионат превратился в гонку чемпионов по деньгам.Пора бы и газпромовскую кормушку прикрыть.Зенитовские болелы-без обид.
Взятки задолжали эрфээсу.
а с Ростова сняли уже запрет?
А что делать тем кто в очереди простоял
Из года в год одно и тоже)
Эх, хорош будет футбол через пару лет. Северная корея, поголовно убеждена, что чемпионы мира они
Веселуха: Фримпонг, Мутко, 6+5, Канделаки, Валбуена, Динамо, Капелло, теперь Кубань и Амкар, и ЧМ 2018. Где тут инородное тело?
Ответ Уасиа34
Веселуха: Фримпонг, Мутко, 6+5, Канделаки, Валбуена, Динамо, Капелло, теперь Кубань и Амкар, и ЧМ 2018. Где тут инородное тело?
Му дко!!!!)))
Конечно,  во время, трансферное окно скоро закроется, вот уж клубы переживают!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем