Артем Ребров: «Если мы так дальше будем играть в обороне, то для «Спартака» станет нормой игра на ноль»

Вратарь и капитан «Спартака» Артем Ребров прокомментировал победу в матче 4-го тура РФПЛ с «Крыльями Советов» (2:0).

«Не удивлен тем, что сегодня сыграли на ноль, ребята молодцы. Если мы так дальше будем действовать в обороне, то, думаю, для «Спартака» станет нормальной практикой игра на ноль.

Победили – спасибо защитникам, хотя полументы у «Крыльев Советов» все же были.

Смерть болельщика? Тяжело, когда такое происходит. У меня много друзей в красно-белой среде – конечно, все они переживают. Надеюсь, тот, кто это сделал, понесут наказание», – сказал Ребров.

Sports.ru провел онлайн-трансляцию этого матча.

Источник: «Чемпионат.com»
31 комментарий
Артем, очнись. Косяков в защите хватает. С Рубином везло, седня сказался исполнительный класс нападающих КС. Если с конями так пожарить во втором тайме, то кабинетчики нас не простят.
+33
-2
+31
Полументы были - да. Пару минут назад уже предложил эту новость без опечаток. Эх.
+10
-1
+9
Капитан,ты чё???? Я скорее поверю,что игра на ноль станет нормой в команде Торпедо Армавир,но не как в своей любимой команде,с такими с... защитниками.
+6
Я конечно понимаю,что перед дерби на словах можно друг другу обещать все,что угодно,но все рассудит только сама игра. А то,что нам будет сложно,не сомневаюсь.
+3
-1
+2
Хорошо бы 14-го так сыграть и тогда можно будет поговорить, а вот КС не лучший пример
+1
0
+1
А мне с ТАКОЙ защитой все равно страшно.... Не цементная! Но пока то везет, то Ребров тянет.... дай Бог, дай Бог....
+1
0
+1
с ЦСКА не стоит уповать на оборону, ведь они сами могут пропустить достаточно количество мячей. Сила Спартака была, есть и будет в атаке, не стоит ждать игры на ноль, как мне кажется. Конечно, стараться играть на сухой счет обязательно нужно, но путем постоянного давления на чужие ворота.
+1
0
+1
Опять на старте одна похвала, а потом пойдет как обычно.
+1
0
+1
Да если бы игроки Крыльев были по мастеровитий минимум два забили бы, нужно работать над игрой в обороне, а не дифирамбы петь
+1
да 2-3 раза все равно хорошо лажанули в обороне, 2 раза в 1м тайме какой то обормот чуть не вывалился 1 на 1 с тобой. пока очень и очень неспокойно, так вобороне лучше не играть. и еще вот видно, что бокетти пока хватает только на тайм.
+1
0
+1
Впечатляет. Игра спартака впечатляет и можно говорить о том,что за золото они будут биться всерьез.