«Гамбург» вылетел из Кубка Германии, проиграв в 1-м раунде клубу 4-го дивизиона

«Карл Цейсс» на своем поле переиграл «Гамбург» (3:2) в матче 1-го раунда Кубка Германии-2015/16.

Основное время матча закончилось со счетом 2:2. Решающий гол на 106-й минуте встречи забил футболист хозяев Йоханнес Пилес.

Таким образом, «Гамбург» вылетел из Кубка Германии, проиграв клубу четвертого дивизиона.

Источник: Sports.ru
24 комментария
Гамбург это типа аналога Динамо в России. Только вот на Динамо ходит за весь сезон примерно столько же, как на один домашний матч Гамбурга)
+29
-1
+28
Хитрый план.Гамбург решил не рисковать,и копить силы на чемпионат,а тем более начинать с Баварией.
и докажем всем, кому еще не доказали. И каждый год
точно - доказывают! И в этом уже начали.
+8
0
+8
Пора им уже пройти очищение пердивом.
Коронная фраза, за которой ровно ничего не стоит: во-первых, потому что HSV уже играет в первом дивизионе,
а во-вторых, вылетев один раз, Гамбург рискует пролететь
дальше и пройти очищение не только 2-ой, но и 3-ей лигой:
ни денег, ни игроков у них не останется!
+3
Помню в году 2005-м МЮ сыграл 0:0 у себя дома с любительской командой (январь был) И лишь потом одолел их в 2 мяча...Бывает
+4
-1
+3
А то, что они который год - дно, это нормально?
Разумеется, нет, но бултыхание на этом дне в первой лиге -
это единственный способ сохранить команду. Времена
очищения и стабилизации второй лигой (как это,
например было с Лаутерном при Рехагеле) прошли. Вылет
HSV будет катастрофой для клуба и для города в целом.
После нее HSV может и не возродиться.
+2
0
+2
От Гамбурга такое даже неудивительно.) Карл Цейсс с победой! Прикольная команда. Умеют держаться до конца, в финале Кубка Тюрингии тоже что-то подобное сотворили.