«Габала» отстранила полузащитника Гусейнова после смерти журналиста
«Габала» выступила с заявлением по поводу смерти журналиста Расима Алиева.
«Мы восприняли сообщение о смерти Расима Алиева с большой печалью. Никто не имеет право использовать насилие или угрожать кому-то – это один из принципов нашего клуба. Мы постоянно осуждали насилие и агрессию, отмечали важность мира в обществе, немало делали в этом направлении.
Мы никогда не высказывали резкую реакцию СМИ, даже в то время, когда «Габала» неудачно выступала. Сожалеем, что во вчерашнем инциденте фигурирует имя Джавида Гусейнова. Алиев в своем последнем интервью и высказывании на фейсбук отметил, что поговорил с футболистом, и никаких проблем между ними не осталось.
Очень хотим, чтобы произошедшее за этим событие было проверено правоохранительными органами, и верим, что виновные получат по заслугам. Несмотря на то, что Джавид Гусейнов очень важен для «Габалы», он отстранен от команды до выяснения всех событий. Соболезнования родным Расима Алиева», – отмечается в заявлении клуба.
Алиев раскритиковал Гусейнова за поведение после матча отборочного раунда Лиги Европы против кипрского «Аполлона». Тогда 27-летний хавбек размахивал флагом Турции и демонстрировал оскорбительные жесты.
Ранее Алиев рассказал, что ему позвонил мужчина, представившийся родственником Гусейнова, оскорбил его, а позже пригласил на встречу выпить чаю.
На встрече на Алиева напали 5-6 человек, которые избили журналиста, после чего он попал в больницу, где ему была сделана срочная операция. Однако впоследствии репортер скончался.



Allah Rehmet Elesin...
А разве не христьяне развязали все мировые воины на земле? США - христьянская страна бомбила Ирак, Афганистан, Ливию, Сирию - это мусульманские страны.А, что Россия такая святая?? Разве не Россия проводила этнические чистки в отношении кавказцев?
http://kavkasia.net/kavkaz/k1/1306539731.php
Зная, что на спортсе много "древних, и " многострадальных" армян, хочу донести до вас первый теракт в СССР был осуществлён армянскими террористами - ХРИСТИАНАМИ, было подорвано метро в Москве, где погибло много людей.
P.S. Уверен, что мой комментарий будет немедленно удалён, и это лишь подтвердит мою правоту.Привет!
Я к чему. Идиотизм, быдло и криминал не зависит от нации. А все остальные ведут себя ровно на столько, на сколько Вы им позволяете. Вот и все. В любой ситуации, в любом городе, в любой культуре.
Журналиста по человечески жаль