30

«Лужники» оборудуют высокоскоростной сетью WiFi

Глава департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев сообщил, что после реконструкции в «Лужниках появится высокоскоростная сеть WiFi.

- При разработке сети Wi-Fi для стадиона «Лужники» учитывается фактор высокой плотности — максимальная вместительность арены после реконструкции составит 81 тысячу человек, — пояснил Бочкарев.

На трибунах необходимо учитывать, что пользователи WiFi находятся очень плотно друг к другу. По международному опыту, среднее количество абонентов беспроводной сети на арене составляет 20–30 процентов от вместимости стадиона. В «Лужниках» будет необходимо предоставить доступ для 30 тысяч абонентов.

Опубликовал: Дмитрий Лёзин
Источник: x–018-94d9anja5l.x–1ai
30 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Прийти на стадион, чтобы подключиться к вафле и смотреть сопку
Ответ kaka10
Прийти на стадион, чтобы подключиться к вафле и смотреть сопку
сопку другого матча ))

Это больше вопрос культуры, раз в кабаках все в телефон пялятся, то и на стадионе будут. Да и инет был нормальный в лужниках, wifi или 3g , пофиг. , у многих безлимиты.
Чтобы было хоть чем то заняться во время ЧР по футболу
Что бы можно было попутно троллить на спортсе!
Дортмунд: понизим скорость интернета, чтобы люди не отвлекались от хорошего футбола.

"Лужники"…
Доступ в интернет никто не обещает, как я понял.
Хороший способ привлечь людей.
Сразу видно, футбол будут люди смотреть
Правильно на стадионе должен быть wifi
будут смотреть на стадионе игры топовых чемпионатов
А разве на стадион приходят не футбол смотреть, или уже полтора часа без инета прожить не могут. Точно наркоманы.
Ответ antibuben
А разве на стадион приходят не футбол смотреть, или уже полтора часа без инета прожить не могут. Точно наркоманы.
Смотреть повторы, например, статистику, постить фоточки вконтактик или инстаграмм, проверять составы или когда я один на матче просто слушаю комментаторов НФ (правда с лагом в секунд 30-60). Интернет на стадионах необходим
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем