37

Олег Кононов: «Мы не считаем себя фаворитами в матчах с ХИК»

Главный тренер «Краснодара» Олег Кононов прокомментировал итоги жеребьевки раунда плей-офф Лиги Европы, по итогам которой его команде в соперник достался финский ХИК.

«ХИК является сильнейшим клубом Финляндии на протяжении уже многих последних лет и достоин уважения за свои достижения.

Команда имеет большой опыт выступления в европейских турнирах – каждый год она участвует в Лиге чемпионов, Лиге Европы. Поэтому нас ждут далеко не простые игры, и мы себя в них фаворитами не считаем.

Перед началом двухматчевого противостояния счет равный, и мы будем биться за победу в каждом из поединков», – сказал Кононов.

Опубликовал: abaqus
38 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Я был на Матче
Вентспилс - Хик

Второй квалификационный раунд ЛЕ.

Хик для Краснодара серьезных проблем не доставит. Быстрый япошка ниче так и впереди лысоватый чиж. А так должны побеждать в обоих матчах
Народ, не ругайте Олега Георгиевича, просто он интеллигентный и воспитанный человек и никогда не скажет грубого слова в адрес соперника, даже если будет его ненавидеть. Уважение к сопернику - это один из пунктов корпоративной этики быков.
Это грамотная позиция,взвешенно без пафоса и шапкозакидательства.ХИК не так просты
Это грамотная позиция,взвешенно без пафоса и шапкозакидательства.ХИК не так просты
Ещё бы этому поверили другие бы.
Как-то несолидно и без уважения к себе звучат слова главного тренера.
Кононов, не когда не скажет, да мы сильнее этой команды , это очень мудрый тренер , ведь его команде с этим соперником надо играть, и настрой должен быть максимальный !
Можете считать что хотите, но команды такого уровня Краснодар просто обязан проходить. Состав вполне позволяет, ещебы в форму войти не мешало.
Все правильно. Или нужно на каждом углу кричать, что финны легкопроходимые пустышки, а потом так получится, что проиграли. И как потом болельщикам в глаза смотреть? Лучше аккуратно высказаться, а все остальное доказать на поле
Будем болеть за Краснодар.
Астана вдесятером их сделала, чего Краснодару бояться?
Салам с Астаны ребят)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем