Лига чемпионов. 3-й квалификационный раунд. Ответный матч. ЦСКА обыграл «Спарту»

Сегодня в ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов ЦСКА в Праге обыграл «Спарту» (3:2).

+110
Показали в повторе 2-ой гол, чуть ближе ракурс.

Я вам скажу следующее: играли мы недавно в футбол, и за нас стоял кипер. Он пил алкоголь весь день. 5 л баклашкой он орошал себя раз в 5 минут.Так вот. Он такие не пропускал.
+48
Удачи Армейцам от белоруса. Братья, мы с вами.
+47
-7
+40
Ответ liverpoolfcfan1892
Уважение к Зениту пропало после подписаний Халка и Витцеля за 100 млн евро. Если за меньшие деньги они были бы куплены. тогда ладно. А так...
лучше бы мы тоже купили кого-нибудт за 100 и стали чемпионами а то выкидываем по 250 лямов на всяких армян и эбертов с неграми ноунеймами а выхлопа уже 13 лет ноль только боль и страдания
+55
-17
+38
Первый пошёл! )))) Игоряна распечатали. Давайте ещё 5!
+51
-14
+37
Главное ЦСКА пройти эту грозную Спарту, а там полегче будет:Байер, Монако...
+31
-1
+30
Удачи заклятым! Самое главное не пропустить, а забить я уверен, получится!
+28
Ну что, история матча с Барсой в 92 повторяется, браво, ЦСКА! А ведь у кого были такие мысли на 18 минуте, когда уже горли 0:2...у меня! Нет, я серьезно подумал, что если сейчас до перерыва хотя бы гол забьем, то будут хорошие шансы.

Говорите кабинет? Спарта пусть сама на себя пеняет, что пропустив второй гол, пошла на откровенное хамство на поле. Ни разу не видели, чтобы удаляли за прыжок двумя ногами в соперника, пусть даже и мяч каким-то чудом оказался на пути? Чехи просто гнусные, сейчас жду их вью о том, какой же судья плохой, хотя на деле они сами виноваты в трех пропущенных мячах.

Хейтеры, вы живы?) Кто там поспешил еще после первого матча записать Спарту в позоры российского футбола. Не на тех нарвались. ЦСКА ЧЕМПИОН!!!
+34
-7
+27
Стогни как норм росс человек болеет за росс клуб а не ЦСКА. Все идиота кто против по моему на данной ветке собрались. Куча обсосов малолетних. Я как спартаковец рад за коней и росс футбол в целом. В соседних странах и так люто против болеют, головой бы подумали, ушлепки. Назло всем и вопреки всему всем росс клубам удачи !!
+26
-2
+24
Кони могут обижаться,но сегодня их последний матч в лч.
+42
-21
+21
Ответ Vitality
Странные ребята болельщики цска,после 0:2 никого не было,кроме шулера.При 2:2 вылезли,при 3:2 вылезли и стали умничать и говорить красивые слова.Говорить у кого,что полыхает и т.д.А по факту вы еле ноги унесли от Спарты,космической Спарты,можно сказать чудом при откровенных ляпах судьи.Не знаю,чему вы так радуетесь,по мне так дальше только хуже будет.По традиции Игоряна топ 5 в мире с рекордом,будет еще как минимум два матча и тут будет гореть в комментах,потому как,этот рукожоп в сборной занимает чужое место.
Когда был счёт 0-2 адекватные болельщики ЦСКА смотрели матч, а не по клавишам стучали как это делают "сектанты-пятачки" и другие неадекваты-болельщики которым футбол пофигу, главное коментов побольше накидать.
+19
-1
+18
Прям как на ЧМ, с мячом в ворота! Молодца!
+15
0
+15
дохлые кони, дохлый слуцкий. Такой же позор будет и в сборной с этим конским тренером