• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Артем Дзюба: «Никакого негатива по отношению к ромбику и «Спартаку» у меня нет и не было»
178

Артем Дзюба: «Никакого негатива по отношению к ромбику и «Спартаку» у меня нет и не было»

Бывший нападающий «Спартака» Артем Дзюба объяснил свои высказывания по поводу эмблемы московского клуба.

«Если честно, был немного удивлен реакцией после своего интервью и слов о ромбике. Мне кажется, некоторые не совсем правильно поняли смысл сказанных слов.

Никакого негатива по отношению к спартаковскому ромбику и «Спартаку» в целом у меня нет и не было. Никогда ничего не имел против самого клуба, в котором я вырос. Речь шла только о людях, которые приходят в этот клуб и преследуют личные выгоды.

Некоторые могут выдумывать и выставлять все в нужном им свете, но выражение про ромбик было сказано исключительно в данном контексте. Я лишь искренне сказал, что между лицемерием и правдой выбрал второе.

Лучше сказать все честно, нежели вести двойную игру. Ромбик в данном случае — скорее образное выражение, которое не относится только к «Спартаку».

Та ситуация и отношения, которые существовали в клубе на тот момент, заставили меня сделать выбор, который был в итоге сделан. И дело здесь не в деньгах. Повторюсь, никаких плохих слов в адрес ромба или болельщиков я не говорил», – сказал Дзюба.

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
Источник: «Газета.ру»
196 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Что ж ты, фраер, сдал назад??
Ответ Lickashot
Что ж ты, фраер, сдал назад??
Не по масти я тебе!
Скажите, завтра среда, 5 августа? Будет ли выходной от дзюбы?
Ходят слухи, что даже бабки возле подъезда избегают встречи с Дзюбой, настолько сильно он достал их своей болтовней
Дзюба не игрочишка, он еб.нашка
Да уже поздно отнекиваться, лучше бы уже Зениту в верности клялся, трибуна себе уже врага на несколько лет вперед выбрала, все-таки назвать болельщиков продажными, недалекого ума дело.
Артем-жене: это на видео не я, ты же знаешь что Капелло меня не вызывает..
Ответ DeniSM
Артем-жене: это на видео не я, ты же знаешь что Капелло меня не вызывает..
Ахаха
потрясающая у него все же способность: чем больше говорит - тем большим дураком себя выставляет. %-)
Ответ Caustic
потрясающая у него все же способность: чем больше говорит - тем большим дураком себя выставляет. %-)
Так это не он один такой.
дзюба, что ты делаешь, ахаха, прекрати
Он шизофреник чтоли?
Ответ заблокированному пользователю
Он шизофреник чтоли?
он балобол, наговорит и под дурака косит
Ответ заблокированному пользователю
Он шизофреник чтоли?
Мазохист
Dzubs.ru
Главные новости
Последние новости