Риккардо Наполитано: «Зенит» может отпустить Витцеля за 25 млн евро плюс бонусы»
Агент Риккардо Наполитано, представляющий интересы хавбека «Зенита» Акселя Витцеля, прокомментировал интерес к игроку со стороны итальянских клубов.
«Ювентус» сейчас думает над тем, какое решение принять. В клубе высоко ценят Акселя, за ним наблюдали на протяжении нескольких месяцев.
«Милан» также постоянно следит за ситуацией с Витцелем, они не теряли интерес к нему.
Ни у одного из клубов нет пока преимуществ в борьбе за игрока, чтобы дело сдвинулось с места, нужно сделать конкретное серьезное предложение.
На трансферном рынке все может поменяться в любой момент. «Зенит» отпустит Витцеля за 30 миллионов евро, но клуб может принять и предложение в 25 миллионов плюс бонусы.
Пока официальных предложений российскому клубу не поступало. Витцель хочет играть в европейском топ-клубе – это и «Ювентус», и «Милан».
С середины августа сделка может произойти в любой момент», – сказал Наполитано.