43

В ближайшие 48 часов игроком Манчестер Юнайтед должен стать форвард Педро

по информации Metro, уже в ближайшие 48 часов игроком Манчестер Юнайтед должен стать форвард Педро, за которого клуб все-таки заплатит Барселоне 30 миллионов евро.

На Камп Ноу испанец проиграл конкуренцию за место в составе Неймару, Луису Суаресу и Лионелю Месси, но все равно был весьма эффективен, отличившись шестью забитыми мячами и шестью результативными передачами в поединках Примеры, проведя на поле всего 1550 минут.

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
Опубликовал: RUS_
Источник: metro.co.uk
44 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
И всё-таки рискованная покупка. Вроде бы и универсал, который может сыграть на любой атакующей позиции, но опять же, может повториться ситуация с Ди Марией - просто не приживётся в АПЛ. В любом случае - удачи! Главное, чтобы не свалил через год, если будет что-то не получаться.
Ответ Sergey Romanov
И всё-таки рискованная покупка. Вроде бы и универсал, который может сыграть на любой атакующей позиции, но опять же, может повториться ситуация с Ди Марией - просто не приживётся в АПЛ. В любом случае - удачи! Главное, чтобы не свалил через год, если будет что-то не получаться.
Если рискованно покупать педро, то кого не рискованно?)
гениально составленый заголовок
Ответ XxLeBRoNxX
гениально составленый заголовок
ага..)) и напрашивается мысль, а кто должен стать игроком МЮ в следующие 48 часов? ))
1550...скоро Карпин столько минут на ноль отыграет...
Бартомеу говорил неделю назад «никаких предложений по Педро мы не получали.», а потом появилась информация, что «Никаких переговоров по Педро мы не ведем», но упорный Metro продолжает кормить нас этой ахинеей.
30 млн фунтов или евро?
прошел по ссылке, да , 22 млн. фунтов , ясно
Вставлю свои 5 копеек. В той Барсе Педро был ключевым нап-ом.

Сейчас - нет. Стоит проанализировать прошедший сезон и все ясно.
Ответ FabregaS
Вставлю свои 5 копеек. В той Барсе Педро был ключевым нап-ом. Сейчас - нет. Стоит проанализировать прошедший сезон и все ясно.
Я об этом и твержу !!
Ответ Loud700
Я об этом и твержу !!
Ой епт ты чего разорался то? АПЛ АПЛ, вон Коста перешел с Атлетико в АПЛ и тащит Челси, Санчес перешел с Барсы в Арсенал и сам знаешь, Агуэро с Атлетико в Ман Сити и что он делает? Не выдержит не выдержит, ты че его врач? Откуда тебе знать выдержит или нет и вообще Димка тут причем?
Время рассудит, не удивлюсь если в Ман Ю Педро кого то на лавку отправит)
Море скепсиса. Хочется ошибаться.
Барсе он и сам нужен..
Не оригинально уже про 48 часов, придумали бы новую цифру для разнообразия хотя бы))
Тройка АПЗ Янг Депай Педро это мощь)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем