Форвард «Гамбурга» Артем Руднев перейдет в ПАОК, сообщается в твиттере немецкого клуба.

Футболист сегодня прибыл в Грецию для прохождения медобследования и подписания контракта с греческим клубом.

Статистику латвийца можно посмотреть здесь.

7 комментариев
неа ! Он года 3-4 назад Юве трешку отгрузил
В точку, помню я смотрел этот матч, групповой этап ЛЕ, Руднев забил 2 гола в первом тайме, а Кьеллини к концу первого тайма отыграл один мяч. Во втором тайме Кьеллини опять забил со стандарта, 2-2. Затем Алекс Дель Пьеро метров с 30-ти забил шикарный гол, 3-2! Но рано радовались, Руднев забил третий мяч метров с 35-ти под перекладину ворот Маннингера, еще более шикарней чем Дель Пьеро.
0
Ничего подобного в твиттере HSV, разумеется, не сообщается! Там лишь сказано, что Руднев отправился в Грцию, чтобы на месте составить себе впечатление о клубе, его окружении и т.п.
Г-н Алферов, как видно, пошел на рекорд: сегодня это уже его второе сообщение, не соответствующее действительности.