23

Денис Ирвин: «Депай может стать новым Бекхэмом»

Семикратный чемпиона Англии в составе «Манчестер Юнайтед» Денис Ирвин заявил, что полузащитник Мемфис Депай, перешедший недавно из «ПСВ», сможет стать новым Девидом Бекхэмом для манкунианцев. По мнению 49-летнего ирландца, Депай станет серьезным усилением «красным дьяволам».

- Думаю, Депай в каком-то смысле сможет заменить Бекхэма в «МЮ». Сейчас еще рано делать далеко идущие выводы, но уже понятно, что парень очень талантлив. Его статистика говорит сама за себя. Депай забил в прошлом сезоне 28 мячей, а ведь ему всего 21 год. В «МЮ» он может стать настоящей звездой.

Опубликовал: V_B_7
Источник: www.manutd.com
25 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Бекс, он такой один
Депай может стать ключевым игроком МЮ, но не как не Бэкхемом!
Ни внешностью, ни кроссами вообще ни о чем с Бэксом
Бэкс бесспорно является моим любимым игроком, кумиром. Почему-то у меня начинает подгорать, когда говорят, что кто-то может стать 2-м Дэвидом. Лично для меня:Бэкхем такой один. Навсегда
На саммо деле Депай может стать круче Бэкса. Все данные для этого есть.
Эх статистика тут непричем)))голландия это одно а АПЛ нечто другое)))
Ответ fanunited
Эх статистика тут непричем)))голландия это одно а АПЛ нечто другое)))
РВП, Бергамп, Нистелрой и т.д. все они из Голландии играли в АПЛ.
Ответ заблокированному пользователю
РВП, Бергамп, Нистелрой и т.д. все они из Голландии играли в АПЛ.
РВШ потребовалось 7 лет, Бергкамп из Италии приехал ни до одного из этих игроков бегунок не дотягивает
Депай в апл заиграет!!! 100%
У Депая совсем другой стиль игры. Бэкс был в лучшие годы самым ярким представителем классического вингера, подносчик снарядов для центр форвардов, с возрастом сместившись в центр/опорку.

Депай же типичный инсайд, больше нацелен на ворота.

Общего у них разве что - исполнение штрафных, но Бэкса тут вряд ли когда нибудь кто-то превзойдет, он был гением стандартов
Не надо Бэкхемом, надеюсь Депай станет куда более разноплановым игроком) Не в обиду Бэксу будет сказано)
Может стать, а может и не стать, всего два варианта, либо да, либо нет. 50/50
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем