Видео

«Зенит» – «Терек» – 3:0. Гол Данни поставил точку в матче

Сегодня в рамках 3-го тура российской премьер-лиги на стадионе «Петровский» в Санкт-Петербурге «Зенит» разгромил грозненский «Терек» (3:0).

Sports.ru проводил онлайн-трансляцию этого матча.

Таблица РФПЛ

Статистика РФПЛ

140 комментариев
.........................Зенит 3 : 0 Терек ..............................
+35
В игре нравится все, кроме Юсупова. Никакой.

2. Юсупов вредитель. Жертва лимита

3."Наигранные комбинации Зенита?! Не не слышал!"
+15
-1
+14
Только птушник-моторист может серьезно считать, что Шатов, Лодыгин и Смольников без лимита в основе чемпиона России бы не играли. Только так они играют 70 минут с Юсуповым и 20 с Данни, а было бы ровно наоборот. И кому от этого плохо стало бы?
+14
0
+14
ВИлаш уже полтора года. Последнюю наигранную комбинацию у Зенита я видел при Спалетти. При Вилаше понятие "зенитовская комбинация" просто пропала. Все строится на индивидуальном мастерстве-"Халк пульнет, Шатов обведет, Смольников прорвется"
Ты очередной идиот, который начитался некоторых футбольных экспертов и придираешься, повторяешь то, что они говорили, как попугай...
Ответ dtnthfy
Плохо что да же по Питерскому ТВ нет трансляций...после стольки лет показа...для замкадье это минус..
У большинства в Петербурге кабельное телевидение.
В состав кабельных пакетов входит СПОРТ ПЛЮС
Там будут показывать Зенит
+10
-1
+9
Аилтона нет,думаю и повода сомневаться в победе Зенита нет!)Вперед Питер,за очередными 3-мя очками!!!!
+8
-1
+7
Ну ... болельщики Зенита! Всех с победой! Ах да Данни! Ну красава! Второй матч подряд выходя на замену забивает гол. Умница! ну а про этих ребятишек, Шатов и Смольников, даже и говорить нечего. Эти ребята всегда на высоте и в игре. Хорошие ребята. А Халк для меня лично остаётся вне всякой конкуренции. Вот просто любуюсь его игрой. И даже если и что то не получается, для меня он игрок № 1 в Зените.
+6
-1
+5
У меня от такой игры Зенита аж голова разболелась. ЧТо делает Вилаш на тренировках? Кидаем мяч игрокам мол играйте ребятки а я пошел свисток покручу в кабинете. Я наверно тоже мог бы так тренировать Зенит, достаточно оказывается широко улыбаться, обниматься с игроками и давать интервью. Смотришь ЦСКА видишь мысль тренерскую, Спартак смотришь тоже-вот комбинации ,вот выход из обороны в атаку, вот игроки пасют друг дружке. Что видишь когда сомтришь Зенит? Видишь как Халк (Витцель, Шатов, Сольников) подхватили мяч и побежали, побежали. А дальше как повезет, или втыкаются в соперника или кто то из парнеров открывается и следует пас ему. Все. Этакое регби. Комбинация Зенита это как в регби попытка 1 игроком протащить мяч как можно дальше к воротам соперника. Одним лосовм мне очень любопытно зачем такой тренер нужен Зениту, если при нем гра становится все примитивней. И очень любопытно что будет когда Зенит встретится с командой равной ей по составу, только у соперника еще игра будет, комбинации поставленные. выходы из обороны в нападение. Пока Зенит обыгрывает за счет индивидуального мастерства своих игроков, что же будет когда этого преимущества не будет? Одним словом если раньше я ждал матчи Зенита как какое то футбольное действо, эстетику, то теперь уже готовлюсь к 90 минутам тягомотины, под орало Орлова. И сочувствую болелам Зенита, 90 минут сидеть на стадионе ради чего? Получается ради того чтобы посомтреть на табло. Больше то не чего омотреть. Пока писал Зенит наконец то разыграл комбинацию. Браво
Какие вопросы вообще?!
Могли 5 забивать.3 гол что не комбинация?!
+6
-1
+5
Я предельно серьезен. Если ты считаешь что Зенит показывает красивую ,комбинационную игру, то советую тебе посмотреть Зенит при Спалети и и Дике
Советую вам посмотреть третий мяч в ворота Терека и подумать... Что это если не комбинационная игра? При чём игра в стеночку, с завершением в одно касание.. А второй гол? Это же именно стиль АВБ..Высокий прессинг, отбор и быстрая атака, кинжальная в один максимум два паса и завершение.. Вспомните гол Уралу когда Шатов перехватил, протащил и выложил Халку... Опять прессинг быстрая атака и 100% завершение.. По-моему стиль то и игра как раз просматривается у АВБ.. Другое дело, что кому то нравится, а кому то нет, это другое дело
+4
0
+4
Ты троллишь или реально не видел, как раз за разом через одни и те же зоны Зенит вскрывал Терек? То есть ты думаешь не было работы, где эти зоны разобрали перед игрой и наиграли, как этим пользоваться?