5

Дмитрий Хохлов: «Аршавин и Шандао должны быть в строю к матчу с «Краснодаром»

Главный тренер «Кубани» Дмитрий Хохлов поделился впечатлениями после ничьей с «Уфой» (1:1) в матче 3-го тура чемпионата России.

Павлюченко выполнил задачу, поставленную вами, или вы чем-то недовольны в его действиях?

– Понимания еще не может быть пока. Какие-то моменты получались, какие-то нет. Пока он был свежее, у него лучше шла игра.

– Когда вернутся Аршавин и Шандао?

– Должны к «Краснодару» быть в строю.

– У Букура какие-то проблемы со здоровьем?

– Проблемы с коленом. Я не доктор, не могу сказать о времени возвращения, но мы этого ждем.

– Мельгарехо неплохо показал себя на позиции форварда. Может стоило поставить его изначально в центр атаки?

– Мы играли в одного нападающего. Поэтому если ставить туда Мельгарехо, то появится проблема, кого ставить под нападающего. Можно было бы сразу забросить туда Коновалова, но он еще не готов играть с первых минут.

– Как вам дебют Коновалова?

– Молодой игрок, поэтому, когда парень выходит, волнуется. Если бы было больше опыта, в некоторых моментах он сыграл бы по-другому, – сказал Хохлов.

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
Опубликовал: Юрий Богданов
6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Уверен, что в Кубани 70 % болеют за Кубань.
Ответ Федырыч
Уверен, что в Кубани 70 % болеют за Кубань.
Запустит "Краснодар" стадион и всё пойдёт в его пользу. Галицкий много уже сейчас запланировал, в плане разнообразных акций для привлечения зрителя.
Исходя из календаря - ещё пару туров и Хохлова снимут, потому что максимум еще очко наберут.
тяжело будет кубани (((
Ответ megafootbol
тяжело будет кубани (((
а кому сейчас легко?
В дерби,не важно имя клуба,важно настрой.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем