• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Тренер «Слована»: «Мои игроки уделили особое внимание изучению слабых сторон «Краснодара». Но сильных сторон у них больше»
7

Тренер «Слована»: «Мои игроки уделили особое внимание изучению слабых сторон «Краснодара». Но сильных сторон у них больше»

Главный тренер «Слована» Душан Титтел поделился ожиданиями от матча 3-го квалификационного раунда Лиги Европы против «Краснодара».

– Мы видим, какая погода в Краснодаре, и она нам не благоволит, в Ирландии погода более приемлемая. Нам бы повезло, если бы мы дошли до групповой стадии Лиги Европы. Сейчас, возможно, мы попали на сильнейшего соперника в жеребьевке – это «Краснодар». Но мы будем играть в полную силу и надеемся пройти в следующую стадию.

– Можете ли выделить сильные и слабые стороны у соперника?

– Конечно, тренер «Краснодара» тоже знает наши слабые и сильные стороны, но о сильных мы не скажем. Нас ожидает интересный футбол.

Естественно, мы внимательно смотрели игры Краснодара, особенно последнюю игру со «Спартаком». Мои игроки знают слабые стороны соперника. Мы особое внимание уделили именно им. Но мы знаем, что у «Краснодара» сильных сторон больше, — сказал Титтел.

Напомним, что матч состоится 30 июля в Краснодаре.

7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Тяжело по такой жаре играть, держитесь ребятки! Краснодар вперёд! За Россию!
Вот так вот.наш Краснодар уже считают самым сильным соперником ))значит Калачев не впал про топ-клуб))))
скоро тег "спартак" будут в новостях по керлингу рисовать, видимо.
скоро тег "спартак" будут в новостях по керлингу рисовать, видимо.
Скоро тег "Спартак" будет в каждой новости про ФНЛ
Скоро тег "Спартак" будет в каждой новости про ФНЛ
Новостей совсем не знаешь что ли?,там уже есть Спартак...
" Мы видим, какая погода в Краснодаре, и она нам не благоволит" - да уж..... Прогноз погоды на завтра: Краснодар + 35, Ставрополь + 34.

Прогноз на субботу: Краснодар + 37, Ставрополь +40.

Жесть!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем